понедельник, 27 июня 2016 г.

Alexander McQueen tribute.


Ещё один новый бутик появился сегодня в Plaza - Alexander McQueen tribute. Любители этого бренда, а их на Stardoll не мало, должны быть в восторге, да и не только они! На трёх этажах этого tribute можно найти вечерние, эпатажные и очень даже носибельные модели, удовлетворяющие тонкий вкус пользователей. Могу сразу предположить, что Must Have этой коллекции станет коричневое мужское пальто с бабочками. На девушке оно сидит так же хорошо, как и на парне!


А что вы думаете об этой коллекции? Понравилась она вам? Поделитесь впечатлениями.

И приятных покупок!

4 комментария:

  1. Мне кажется, что мастхэвом уже стало пальто с первого манекена на третьем этаже) Как-никак 40 стармонет стоило)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неужели и в трибьютах бывают глюки? Отличная новость! Значит, через месяц в Базаре это пальто можно будет купить намного дешевле!

      Удалить
  2. По мне самое клевое - это платье (1 этаж 4 манекен)

    ОтветитьУдалить
  3. Вещи прорисованы слабо, если ткани выглядят еще более-менее, то фасоны выглядят угловатыми. От этого кажется, что выбраны не лучшие модели платьев от Александра (может это и так, коллекции 2016 года...такие, скажем, на любителя).

    "Лунное" платье одно из любимых. Оно мне очень понравилось еще в образе Николь Кидман на Мет Гала 2016 - http://i.imgur.com/h1CfaUq.jpg , очень жаль, что оно прорисовано так неаккуратно.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)