понедельник, 20 июня 2016 г.

Мини-конкурс "Стилист". Итоги.

Я так и думала, что юбка Star Print Skirt вам понравится! На конкурс вы прислали так много качественных и носибельных образов, что мне было очень трудно выбрать победителя. Ошибок в ваших работах было очень мало. Практически все аутфиты можно смело носить как на Stardoll, так и в реальной жизни. Особенно летом! Юбка шифоновая, лёгкая и длинная (трендовая в этом сезоне!), как раз подходит для летних луков. Поэтому победителем стал самый яркий образ!

Но давайте всё по-порядку! Я разберу все образы и назову самый стильный. Начнём!


1. lanaolla
Цветовая гамма подобрана замечательно. Действительно, бежевый в данном контексте - выгодное сочетание. Понравился выбор обуви. Но вот перья! Они подразумевают нечто более изысканное, чем обычная юбка.


2. Myasinka
Приятный образ, простой и универсальный. Если некогда думать над выбором одежды, то белая блузка и туфли всегда спасут положение. Возьмите это на заметку в реальной жизни!


3. QueenSerena.
Отличный повседневный образ в стиле кантри! Подходит и для прогулок по городу, и для выезда за город. 


4. rachelelegant
Ещё один прекрасный универсальный лук для лета. Так можно ходить с утра до вечера! Если прохладно - накинуть жакет, а в жаркую погоду топик на бретельках спасёт от перегрева. Понравился выбор аксессуаров, сумки и обуви. Достойный и интересный образ!


5. SmileySonya7
Если вам хочется красок, то они представлены в этом образе! И действительно, сочетание чёрный, красный, бежевый уже стало классикой. Отлично выбран фасон блузки, летний и оригинальный. Сумка и пояс - прекрасное дополнение. Но вот с красной обувью уже перебор! Если бы обувь была более нейтральная (чёрная или бежевая), аутфит выглядел бы более гармонично.


6. lilit_net
А вот этот образ в той же цветовой гамме выглядит намного элегантнее за счёт небольшого количества красного цвета в аксессуарах. И хотя в нём присутствуют элементы стиля хиппи, я бы отнесла этот лук к элегантной эклектике. Мне он очень понравился!


7. MerlinMonroe127
Ещё один эклектический аутфит. Но это скорее уже арт-деко с элементами гламура. Образ очень подходит кукле и смотрится на ней гармонично. Но мне не хватило сумочки - маленькой золотой, на цепочке.


8. MissSumy2009
Стиль хиппи в чистом виде, но уже более современный, что ли. Более спокойный и менее вызывающий, без протеста, но всё равно запоминающийся. Образ очень понравился! Но где фенечки и сумка с бахромой?!


9. Rock-n-RollBaby
А это уже вариация на тему хиппи, очень грамотная и красивая, без перебора! Все вещи этого образа прекрасно сочетаются между собой и создают законченную картинку. Действительно нет ни одной ошибки. Молодец!


10.  baksik7899
Отличный образ в стиле бохо-шик! Вещи подобраны идеально, продумана каждая мелочь начиная от обуви и заканчивая повязкой на голове. И даже татуировка на ноге (хотя я не поклонница тату) здесь к месту! Замечательно!


Итак, у нас сегодня несколько победителей, как вы уже поняли. Ими стали Rock-n-RollBaby, baksik7899 и lilit_net (очень элегантный образ!). Девушки-победительницы, зарезервируйте, пожалуйста, эту юбку ХБ в своих виш-листах!

 А всем остальным успехов! И жду вас в новых конкурсах с вашими стильными аутфитами!

2 комментария:

  1. Сахара, мне очень нравится то, как Вы оцениваете. Настоящий модный критик. Браво!)
    Всем девочкам мои поздравления!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)