вторник, 4 октября 2016 г.

Конкурс "Светский приём".

Да, вы не ошиблись! У нас опять новый конкурс! И наш спонсор sya02 приготовила для вас замечательный приз, а я, Leshana1991, с удовольствием к ней присоединюсь и внесу свою лепту в награждение победителя. Но до этого вам предстоит снова создать стильный образ. Впрочем, вы уже доказали, что прекрасно умеете это делать, поэтому не буду вас томить и с удовольствием объявлю задание этого конкурса!


Условия конкурса.
На этот раз вам предлагается одеть девушку для светского приёма: вечернее платье, высокий каблук, сумочка, меха, бриллианты. Должно получиться элегантно, дорого и шикарно, в общем - бездна вкуса и шика! Для простоты задания одевать вы снова будете viola974 и ваша работа должна выглядеть примерно так: 


 Сроки.
На выполнение задания у вас шесть дней, с 29-го сентября (четверг) по  4-е октября (вторник). 5-го октября (среда) я выставлю работы на голосование и наш спонсор sya02 назовёт победителя. 


 Призы.
 А теперь о самом главном! Призов у нас опять будет два, хотя победитель всё-таки один! Лучший образ получит платье ХБ от sya02 и сумочку ХБ к этому платью от меня.


Новый конкурс объявлен!
 

Успехов всем! 

7 комментариев:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)