суббота, 22 октября 2016 г.

Конкурс "Осенний сон".


А у нас новый творческий конкурс от наших спонсоров, ставший уже традиционным. И называется он "Осенний сон", потому что на этот раз вам предстоит создать стильные образы для определённого интерьера. Но об этом я расскажу поподробнее в условиях конкурса, а пока хочу представить вам наших спонсоров: главный - Naticats, так как именно она этот конкурс придумала и подготовила основные призы. К ней присоединились ещё двое: MissOdri1964 (Одри) и MissOutam (Сахара), которые так же предложили свои призы. Как видите, подарков для этого конкурса у нас много! И мне остаётся только озвучить задание, что я сейчас с удовольствием и сделаю!

Условия конкурса.
Вы все наверняка помните великолепный осенний интерьер из последней коллекции Strike a Pose. Он так хорош, что на его фоне любой образ будет смотреться живо и органично, как современный, так и фантазийный. Именно это вам и предстоит нам показать. Почувствуйте всю красоту осеннего парка и придумайте два образа: один современный с учётом модных тенденций, а второй фантазийный (сказочный, необычный, фантастический, можно вспомнить Хеллоуин), тем более, что обширный гардероб куклы это вполне позволяет. Вы можете использовать всё, что найдёте в шкафах. Ваши работы должны выглядеть примерно так:



Вы составляете образы на кукле нашего спонсора Naticats, делаете скрины в интерьере осеннего парка и помещаете ссылку на скрин в комментариях к этому посту. Для участия в конкурсе скринов должно быть два! Не забудьте ники своих кукол!

Сроки.
Работы у вас много, поэтому и времени мы даём достаточно! На выполнение задания у вас  10 дней: с 13-го октября (четверг) по 22-е октября (суббота) включительно. 23-го октября (воскресенье) я выставляю работы на голосование и наши спонсоры выберут победителей в комментариях к посту. А вечером 23-го октября опубликуем результаты.

Призы.
А вот теперь самое интересное!  Основных победителей у нас будет трое: 1-е, 2-е и 3-е место. Соответственно, каждая победительница получит в качестве приза одну модель из коллекции LE.  Но это только главные призы от Naticats!
 
Naticats


Два дополнительных приза - тоже модели от LE  -  наши спонсоры вручат тем, чьи образы им понравятся больше всего!
 
MissOdri1964
MissOutam

 Итак, в этом конкурсе у нас целых пять замечательных призов! Есть, за что побороться!

Новый конкурс объявлен! Успехов всем! 

9 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. prntscr.com/ct93jm

    Фантазийный или не очень - решать вам. Но образ который я выбрала - это образ арлекина. Девушки-арлекина, которая развлекает публику в цирке. Она Жизнерадостна, полна энтузиазма, очень любит поднимать настроение людям и очень любит детей. Поэтому она и выбрала себе такую профессию.

    Что же касается современного лука, то я предпочла воспользоваться модными тенденциями осень-зима, а именно, - за основу я взяла длинное (ну как?.. средней длины, наверное) пальто, и дальше просто начала играть с образом. Главное что я хотела донести через свою работу - осень это не повод грустить! Это повод быть стильными, следить за последними модными веяньями, и конечно же - осень - это замечательный повод обновить гардероб и после приятного шоппинга попить кофе или какао в любимом кафе с подругами!

    Не грустите!
    Всегда будьте стильными!
    Помните, осень - это не повод грустить, это повод купить шарфик XD ^^


    QueenSerena.

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающий конкурс! Задание очень вдохновило, а обширный гардероб куклы дал возможность воплотить фантазии в жизнь. Итак:

    1. http://pastenow.ru/edit/132H9
    Современный образ с учетом модных трендов. Отлично подходит для учебы. Я использовала укороченые брючки и блузку с галстуком.В образ хорошо бы вписалась белая с черным шляпка, но прическа не позволила ее ввести.

    2. http://pastenow.ru/edit/132J8

    Сказочно-мистический образ. Темный ангел, призрак, или просто иллюзия, сотканная из мглы... В любом случае, с ней безопасно сталкиваться лишь на вечеринке в честь Хэллоуина.

    ОтветитьУдалить
  4. http://i069.radikal.ru/1610/11/eb26a9c2917e.jpg
    Современный образ.

    http://s017.radikal.ru/i411/1610/fa/279c7dc63dd8.jpg
    Фантазийный образ. Осень всё-таки!

    ОтветитьУдалить
  5. Осенний образ
    floomby.ru/s2/HgkHjd
    Ведьмочка
    floomby.ru/s2/sgkHJh
    Юля sya02

    ОтветитьУдалить
  6. Осенний образ
    http://www.bankfotek.pl/view/2031030
    Ведьмочка
    http://www.bankfotek.pl/view/2031031
    Naybeijos

    ОтветитьУдалить
  7. Королева оборотней
    http://pastenow.ru/143EW
    Осенний образ
    http://pastenow.ru/143F1

    Kas_Ssandra

    ОтветитьУдалить
  8. Осенний лук
    http://i066.radikal.ru/1610/2c/a0e856c1b523.jpg
    Ангел
    http://s020.radikal.ru/i715/1610/da/8fd274fbca60.jpg

    Mari-Nicol1990

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)