вторник, 11 октября 2016 г.

Конкурс "С подиума - в жизнь!".


Я думаю, вы уже привыкли, что каждый четверг у нас начинается с нового спонсорского конкурса! И на этот раз вас ожидает очередной  стильный конкурс, в котором вы должны проявить себя, как стилисты, и создать то, что у вас отлично получается - модный аутфит.
Мы все много знаем о самых модных тенденциях сезона, но не всегда умеем их правильно воплотить в жизнь. Надеюсь, ваши прекрасные работы нам в этом помогут!
На этот раз у нас опять будет целых два спонсора: sya02 и MissOutam, поэтому и призов будет два, и шансы на победу увеличиваются вдвое. Но задание будет всё-таки одно и я с удовольствием его озвучу!

Условия конкурса.
Неделю назад в Plaza вышла новая коллекция  Runway, в которой собраны самые свежие модели с подиума. Но как все эти модные изыски носить? Именно это вам и необходимо продемонстрировать! Одевать для простоты задания вы снова будете куклу viola974 Наши спонсоры выбрали для вас 9 моделей из разных коллекций этого магазина: 7 моделей рядом с куклой и 2 на самой кукле. Для выполнения задания вам необходимо создать стильный образ, используя только ОДНУ из этих моделей. И не забывайте про аксессуары: сумочки, шарфики, очки, украшения и головные уборы. Ведь именно они делают образ оригинальным!


Сроки.
На выполнение задания у вас шесть дней, с 6-го октября (четверг) по  11-е октября (вторник). 12-го октября (среда) я выставлю работы на голосование и наши спонсоры sya02 и MissOutam назовут своих фаворитов.


Приз.
А теперь о самом главном! Призов у нас будет два, то есть, и победителей будет двое! Каждый спонсор выберет своего. 
 
Полусапожки от Strike a Pose.

sya02


 Полусапожки от Chanel.

MissOutam

Новый конкурс объявлен!

Успехов всем!  

6 комментариев:

  1. не знаю что было со мной в момент создания сего "шедевра", однако, имем то, что имеем - футуристическо-исторический модный пиратский образ. Конечно же, в таком не посетишь повседневные мероприятия типо работы или светкого приёма, или посиделок с подругами в кафе, зато для костюмированной вечеринки, или маскарада, или карнавала или хеллоуина - самое то! :-)

    Встречайте! Самый милый и самый симпатичный "дЭвушка"-пират, которого я когда либо видела - prntscr.com/cqfrft.

    P.S. не будь она блондинкой, она бы идеально подошла в качестве пары для всем известного капитана Джека Воробья. XD

    ОтветитьУдалить
  2. http://s019.radikal.ru/i637/1610/91/3afa97b82dc8.jpg
    RachelElegant

    ОтветитьУдалить
  3. https://plus.google.com/u/0/photos/photo/111926089582725476937/6339825504615383170?icm=false&authkey=COHU2fTj_uO-2wE
    Rock-n-RollBaby

    ОтветитьУдалить
  4. http://pastenow.ru/12IRD

    Kas_Ssandra

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)