среда, 19 октября 2016 г.

Collect Your Favorite Stars.


Админы не зря так долго тянули с обновлением в Plaza! Видимо решили - зачем мелочиться(?) и выпустили, хоть и в среду, но ЛИМИТИРОВАННУЮ коллекцию игрушек-знаменитостей в магазине Super Supreme. Цены на коллекцию довольно низкие по сравнению с предыдущими. Наверное, сказывается то, что она не анимированая. 


Не буду обсуждать эту коллекцию. Очень надеюсь, что своё мнение о ней напишите вы, наши читатели, в комментариях. И большая просьба, уточните КТО ЕСТЬ КТО? Возможно, я безнадёжно отстала от жизни, но даже при наличии имён в названиях кукол я не узнала!

Приятных покупок!

8 комментариев:

  1. 1: Дженнифер Лопес?, Роналдо (футболист). Адриана Лима, Джиджи Хадид (модель), Зейн Малик? (певец)
    2: Кэти Перри, Гарри Стайлс? (певец), Кендалл Дженнер (модель), Норт Уэст (дочь) и Ким Кардашьян
    3: Рианна, Селена Гомес (певица), Джастин Бибер (певец), Ариана Гранде (актриса, певица), Алисия (вот здесь без понятия)

    ОтветитьУдалить
  2. На лейбле написано. что это виниловые игрушки. Это что надувные что ли?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На мой взгляд, знаменитостей просто изуродовали! Обидно не только за Дженнифер и Джиджи, но даже за Ким! Даже она не заслуживает такого издевательства!

      Удалить
    2. Плюсуюсь. Выглядят ужасно. Нет такого, чтобы взглянул разок и узнал сразу.

      Удалить
  3. В прошлые разы были еще хуже. Эти мне как раз понравились как куклы. Как портреты - я все равно не знаю их в лицо, так что мне безразлично.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже не понимаю этих лимитированных коллекций изуродованных "игрушек" знаменитостей: в чём их смысл? в чём их практическое применение?..

    Также, как и авторы выше соглашусь - это издевательство над естественной красотой и пропорциями. Антфешн. Антигламурно. Антинатурально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они именно с такой установкой и делались. Мне кажется, смеяться вовсе не антинатурально.

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)