четверг, 20 октября 2016 г.

Uptown girls in Callie's Picks!


И ещё одна хорошая новость на сегодня - Кайли сделала свой очередной, 75-й по счёту выбор и назвала его Uptown girls (Городские девчонки). И хочется отметить - выбор очень даже не плохой! Я заметила несколько моделей от Chanel и Valentino. А что узнали вы? Поделитесь впечатлениями.


Приятных покупок!

7 комментариев:

  1. Странно то, что так поздно (прошлая коллекция держалась 3 недели) и то, что в четверг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Админы точно тормозят в последнее время! Меня уже не удивляют непредсказуемые выходы магазинов. Не удивлюсь, если в пятницу (субботу) будет ещё одна лимитированная коллекция.

      Удалить
  2. Я как всегда раскритикуювсё в пух и прах. Мне данный "выбор" совершенно не понравился! Хотя в целом и коллеуция неплохая, но вещи как-то так себе.

    Единственное что привлекло моё внимание - ободок для головы и фиолетовый или точнее сказать, цвета фуксии шарф. Всё. Так смотреть не на что. Не изысканно. НЕ гармонично. "Выбрала" - первое, что под руку попало. Увы.

    ОтветитьУдалить
  3. "Ободок для головы". Забавное уточнение. В гардеробе бывают ободки еще для чего-то? Или я не в теме? И я правильно понимаю что "фиолетовым шарфом" вы называете меховой жилет, или я чего-то не увидела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пардоньте, заметила шарфик. Только это шейный платок вроде бы

      Удалить
  4. не увидела какой такой ободок для какой такой головы вам понравился.
    Кое-какие вещи у меня есть,еще из трибьютов.
    Купила собаченьку))Холёсенькая!)))Купила шарфик-платочек перчатки и топ за монетки, пальто почему-то понравилось))в него вчера и вырядилась и стою довольная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1 этаж 2 манекен - ободок очень симпатичный, серебряный и аккуратненький. Отлично смотрится под дизайнерскими прядями. Мне ещё платье понравилось с этого же манекена, но купить пока не решилась.

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)