пятница, 11 ноября 2016 г.

LE tomorrow!


Да, мои дорогие, без лимитированной коллекции эта неделя не обойдётся! Правда, выйдет новая коллекция LE завтра, 12 ноября. Но с другой стороны мы успеем подготовиться и пополнить свои виртуальные кошельки.

Ждём-с!

8 комментариев:

  1. судя по тому, что спойлеров в этот раз нет, можно сделать вывод что коллекция "так себе", чтобы пользователи второпях все разобрали. Думаю ничего хорошего нас не ждет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно, спойлеры появятся завтра утром. Хотелось бы посмотреть на коллекцию заранее!

      Удалить
  2. В most wanted сделали предположение, что коллекция на основе Шанель. Вроде как бэкграунд похож.

    ОтветитьУдалить
  3. Бывали случаи, когда коллекции ЛЕ меня абсолютно не устраивали, и я удивлялась соотношению качество/цена. Надеюсь, статусные куколки найдут для себя подходящие вещи, и данный выход оправдает их ожидания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить

    2. Kobatu Tash11 ноября 2016 г., 22:09
      Спустя 2-3 выхода очередных LE можно найти многое в сб по приемлемым ценам. Особенно если учитывать, что сейчас там очень много вещей за себестоимость или ниже.
      Но вообще находить интересные вещи в новых коллекциях становится на удивление сложно.

      Удалить
  4. Они эту рекламу даже в плазе разместили (помоему раньше такого не было). Поэтому я тоже склоняюсь к варианту что коллекция будет не лучше предыдущих

    ОтветитьУдалить
  5. Ну не знаю! Судя по времени ожидания, коллекция должна быть золотой и бесплатной! Заявленная вчера, на данный момент она ещё не вышла! Админы что, детали дорисовать не успели?! Или ценники не развесили?!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)