вторник, 22 ноября 2016 г.

The real version of the Museum Mile stores. #4/Vivienne Westwood Tribute


Приветствую вас, дорогие читатели!
Приглашаю вас на новую экскурсию в прошлое Stardoll! И сегодня я хочу вам напомнить ещё одну именную дизайнерскую коллекцию, вышедшую в художественной галерее  Museum Mile. На этот раз это Vivienne Westwood - "хулиганка от моды", художник яркий, эпатажный, со своим видением окружающего мира.  
А вы знаете, что именно этот британский дизайнер стала основательницей стиля панк в моде? А ещё ей был пожалован титул Дамы Британской Империи, а его кому попало не дают! Вот и на Stardoll коллекции Vivienne Westwood выделили особое место именно в Museum Mile, наряду с Jean Paul Gaultier и Alexander McQueen.


А теперь предлагаю вам оценить реальные модели, которые легли в основу этой коллекции.


В Bazaar модели из этой коллекции периодически появляются, так что если вы что-нибудь упустили, то ищите внимательнее. Коллекция того стоит!

На этом заканчиваю! Делитесь своим мнением о статье и о коллекции.
И спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Я помню эту коллекцию! Т.к. она была относительно недавно! У меня она вызвала полнейший восторг! Хоть я и не особый приверженец эпатажа и всего прочего, но творчество Vivienne Westwood меня просто завораживает.

    Помню, что скупила практически всю коллекцию буквально, кроме некоторых моделей. Уж очень приятно и сильно она меня впечатлила! Я помню, что на тот момент когда и я добралась до стара - раскупили красные ботинки. А их я хотела больше всего. Вот в очередной раз вам спасибо большое за напоминание. Постараюсь их найти в базаре за приемлимую цену.

    ОтветитьУдалить
  2. и снова я плАчу!(((теперь поняла, почему "не помню" коллекций, про которые рассказывает Маша- это было до моего появления на СД, да и в последнее время я многое пропустила( Из-за некоторых вещей вообще не расстраиваюсь, в т.ч.и ЛЕ, а вот многие цепляют!
    Коллекция просто шикарна! ярко, экстравагантно!
    Рисунки художников СД мне в большинстве своём понравились, но вот мини-платье на темнокожей модели мне больше нравится жёлтого цвета, чем зелёного!
    Обувь просто шикарна, я бы с удовольствием взяла для себя. В базаре видела свадебное платье и пару-тройку вещей. Но не знала, что это) Теперь буду знать)
    А как можно найти вещи этого выпуска, девочки? По магазину поиск?)
    И как всегда- Мария, огромное СПАСИБО! Отличная работа, огромное удовольствие получила, рассматривая вещи рядышком-настоящие и рисунки!) И как всегда, радует и статья!)
    СПАСИБО и вдохновения тебе на следующие работы!)

    ОтветитьУдалить
  3. ой, нет, что же я?! Нет же магазина такого( Придётся искать по цвету наверное или по типу вещей? По-моему, платье я видела в магазине Архив, если не ошибаюсь.
    Может быть, кто-то видела обувь? Подскажите, пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поиск в Bazar по бренду Museum Mile :-)

      Удалить
    2. prntscr.com/dacsq5
      prntscr.com/dacsxe

      А ВОТ ЕЩЁ ОДНО ИЗ ПЛАТЬЕВ, КОТОРЫЕ Я СКИДЫВАЛА РАНЕЕ НАШЛА ВООБЩЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ЕГО ИЗНАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА: prntscr.com/dactax

      Удалить
    3. Серена, спасибо!)
      Я что-то плохо ищу, видимо. Пойду в базар снова. Обувь особенно понравилась) Буду искать)

      Удалить
  4. Помню, шляпа Фаррела Уильямса продавалась за см, а ещё коллекция была лимитной. И я ничего не купила :(

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравилась коллекция Вивьен Вествуд, эпатажная, как,впрочем, и все, что она делает. Я тоже помню ее выход на Стардолл. Тоже очень сильно расстроилась тогда из-за красных ботинок на платформе. И потом сколько не смотрела в базаре - все нереальные цены(( Огромное спасибо, Маша! Как всегда интересно и познавательно. Жду с нетерпением новых статей))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)