среда, 21 декабря 2016 г.

Мини-конкурс "Стилист". Leshana1991.

Совсем скоро, а именно 24 декабря, блог будет отмечать свою очередную годовщину. Да, мои дорогие, ужу 6 лет, как мы с вами, а вы с нами! Но годовщина у блога, а подарки будете получать вы, наши дорогие читатели! Поэтому эта неделя будет полна конкурсов и сюрпризов.
И начнём с меня! Я предлагаю вам поучаствовать в конкурсе на создание стильного образа для моей куклы. Я знаю, что вы это делаете совершенно потрясающе, поэтому не боюсь отдать её, мою любимую куклу, в ваши руки!

А теперь об условиях конкурса более подробно!

Условия конкурса.
Представьте, что вас пригласили на праздничный корпоратив по случаю годовщины модного журнала: модно и стильно одетые женщины и мужчины, праздничная атмосфера, шампанское... И тут появляется она (то есть моя кукла Leshana1991) - главный редактор этого глянцевого издания! Интересно, как будет выглядеть эта молодая женщина? Вот именно это вы мне и покажите! Создайте образ модной стильной успешной девушки на fashion party. 
Вы одеваете куклу в комнате с белым фоном, там, где она сейчас находится, снимаете скрин и ссылку на скрин оставляете в комментариях к этому посту вместе со своим ником. Гардероб моей куклы полностью к вашим услугам!

Сроки.
У вас всего три дня: с  19-го декабря (понедельник) по 21-е декабря (среда) включительно. 22-го декабря я выставлю работы на голосование и вы сами решите, чья работа лучше!

Приз.
А призом за лучший образ станет дизайнерская причёска, которую вы приобретёте  всего за 4 см (2 части) .


Конкурс объявлен!

Успехов всем! 

10 комментариев:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)