пятница, 23 декабря 2016 г.

Мини-конкурс "Стилист".

Сегодня праздничную эстафету продолжу я,  Sahara (MissOutam) и спешу предложить вам новый стильный мини-конкурс с условным название "Street Battle". А всё потому, что в новой коллекции BALMAIN появилась очень симпатичная юбка в стиле милитари. Я её сразу же купила, но вот как её носить, пока не решила.
Очень надеюсь, что вы мне в этом поможете и создадите стильные образы с этой юбочкой в стиле милитари для современной городской девушки, любящей путешествовать, свободной и яркой. Льщу себя надеждой, что моя кукла MissOutam именно такая!



Вы можете пользоваться любыми вещами из гардероба моей куклы. Создавать образ нужно в той комнате, в которой кукла находится. Одеваете её, делаете скрин и оставляете ссылку на него в комментариях к этому посту. Юбка в образе обязательна! Всё как обычно.

Сроки.
Так как это мини-конкурс, то у вас всего три дня: с 21-го декабря (среда) по 23-е декабря (пятница) включительно. 24-го декабря (суббота) работы будут выставлены на голосование и вы сами будете решать, какой аутфит самый-самый.

Приз.
Призом станет любая вещь по вашему желанию из новой коллекции BALMAIN, которую вы получите через виш-лист.

Конкурс объявлен!

Успехов всем!

12 комментариев:

  1. Свою работу я назвала "привет Африка"

    prntscr.com/dm4mcb
    QueenSerena.

    ОтветитьУдалить
  2. http://i053.radikal.ru/1612/72/11383c875920.jpg
    RachelElegant

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Хотелось бы сюда еще рисунки хной на руки, были когда-то в Folk

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)