четверг, 1 декабря 2016 г.

Real brands on stardoll. #4/Christian Dior Fall/Winter 2011


Приветствую вас, дорогие читатели!
Бренду  Christian Dior в Plaza регулярно отводится особое место - сезонные Tribute появляются постоянно. Но, видимо ещё до появления брендовых бутиков, новые коллекции этого Дома моды мелькали в других магазинах. И сегодня я хочу вам представить показ Christian Dior Fall/Winter 2011 и его воплощение в рисовке Stardoll.


Так эта коллекция выглядела в реальной жизни.



А так её увидели художники Stardoll и преподнесли нам. Сравнивайте и ищите различия.


Вот такой вот Christian Dior
Если вы - почитатель таланта дизайнеров этого Дома моды, то у вас появилась прекрасная возможность найти эти модели в Bazaar и пополнить ими гардероб своей куклы. А остальные смогут теперь точно назвать бренд, если увидят эту одежду на других куклах.

На этом заканчиваю! Делитесь своим мнением.
И спасибо за внимание!

16 комментариев:

  1. Я не застала эту коллекцию, но некоторые вещи знакомы, видела в базаре, на куклах стара и т.д.
    В принципе, не плохо, но админы снва "поиграли" с цветами "

    ОтветитьУдалить
  2. Фиолетовая сумка наиболее правдоподобно прорисована. На этом всё! В реальности коллекция весьма и весьма впечатляющая: формы, фактуры, сочетание цветов и материалы. А художники всё испортили под корень. :(

    В реальности коллекция неплохая, но версия стардола оставляет желать лучшего. Увы:( посмотрю в базаре что есть из представленной коллекции, но покупать что-либо врядли решусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А помоему самая похожая сумка из коричневого меха. Совершенно случайно наткнулась на эту коллекцию. Мне попались ботинки ( А обувь с показов, которая мне нравятся, западают мне в память на долго). В спойлерах вещи из одной коллекции идут примерно друг за другом, поэтому я решила каждую вещь сверять с фотографиями с показа. Удивляюсь конечно как я умудрилась столько найти, и не уверена что нашла все что было. Уж слишком модифицированная коллекция получилась.

      Удалить
  3. Особенно мне нравится чёрное полупрозрачное платье)жаль, длину обрезали(Оно у меня есть, но я не знала, что это Диор!Спасибо, Мария, открываешь мне глаза каждый раз!)
    Коллекция красива, женственна, как всегда у Диор. Но мне не нравится версия СД. Цвета многих моделей зачем-то поменяли. Нарисовано как-то не очень((В общем, мне не нравятся картинки категорически!
    Пожалуй, поискала бы в базаре нахлобучку на руку. Если кто подскажет, где именно её искать)))))))))И ещё, пожалуй, хотела бы перчатки (или что это?)-такие, невзрачного цвета с мехом.
    И ещё спасибо Маше!))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста) Прости, но что такое нахлобучка? =D Гугл отказался найти подходящее по смыслу значение. Перчатки (помоему съемные это рукава, но не суть) были в магазине Pretty in love. Ищи там

      Удалить
    2. Нахлобучка-это то, что нахлобучивают)))))*прояснила юля*
      Это, наверное, браслет такой? В общем, мне понравилась эта штучка. Не припомню, что видела её в базаре. Рукава поищу, спасибо, Маша!)

      Удалить
    3. Не за что) вероятнее всего эта штука за стармонеты, бренд тоже Pretty in love

      Удалить
  4. Да, испортили вещи на старе капитально. Часть из них у меня есть, не могу сказать, что их вид меня радовал, а теперь и вовсе обидно, что с таких прекрасных вещей так ужасно нарисовали.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже прилично вещей из этой коллекции! Многое куплено за монеты. Я и подумать не могла, что это Диор!!! Коллекция очень интереснвя, обилие рюшей, прозрачных тканей делает ее романтичной, легкой, воздушной. Что не скажешь о версии Стардолла, к сожалению. Вот еще раз поражаюсь, как Маша нашла столько вещей, которые были разбросаны по всем магазинам, тем более, что многие действительно искажены недостаточной прорисовкой (опять же таки - ранние коллекции) и еще и "перекрашены" в непонятно как подбиравшиеся цвета. Маша, респект, как всегда! И огромное спасибо! Я уже боюсь что-то продавать в базаре)) Продам, по моему мнению, барахло какое-то, а окажется, что это Диор или Шанель!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, у меня такое же чувство по поводу базара! Столько вещей отдано просто даром!

      Удалить
    2. Всегда пожалуйста) Я думаю наше с вами знание происхождения вещи не увеличивает ее стоимость. Думаю ~80% вещей из плазы принадлежат известным брендам. Все узнать мне не представляется возможным, я демонстрирую вам то, что узнала сама.

      Удалить
    3. В данном случае решает ярлычок. Возьмем к примеру сумку Леди Диор. Эти сумки в требуюте стоят очень дорого, тогда как эти же сумки из этой коллекции (их здесь три, продаются только две) стоят значительно меньше. Потому как на них не написано что это Диор

      Удалить
    4. Вообще-то фиолетовую сумку я вообще в базаре не видела, хотя она и за см. А вот меховая сумочка для меня полное открытие! Если есть возможность - подскажи магазин!

      Удалить
    5. Меховая сумка моя мечта. Это special offer, не помню по какому поводу ее дарили. Вроде продление СС, но чтоб не соврать скажу что это лишь предположение. Много и долго просила админов выпустить ее в магазине Кейли, пока безрезультатно. Вещи за см вообще сложно найти в базаре. Т.к. прибыли от их продажи на прямую нет. Стармонеты капают сами по себе. В основном их продают за сд путем продажи ненужных вещей на оговоренную стоимость, а затем продажи самой вещи за 2 см. Надеюсь понятно объяснила.

      Удалить
  6. Ух!Обожаю диоровские вещи,особенно сумки!:D
    Хочу их собрать,да бюджет не позволяет :(

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)