четверг, 22 декабря 2016 г.

Real brands on stardoll. #7/Sonia Rykiel Fall/Winter 2010 & Spring/Summer 2011


Приветствую вас, дорогие читатели!
Сегодня я хочу познакомить вас с двумя коллекциями известного французского Дома моды  Sonia Rykiel. Коллекции этого бренда довольно часто появляются в Plaza. Было выпущено даже два бутика: Sonia Rykiel Tribute и Rykiel Enfant. Но эти коллекции были раскиданы в Plaza по разным магазинам и в разное время.

Начнём с коллекции Fall/Winter 2010. Так она выглядела в реальной жизни.




А это уже творчество художников Stardoll.


И коллекция Spring/Summer 2011, реальная версия.




И версия Stardoll.


Теперь вы точно знаете, как выглядит Sonia Rykiel в Bazaar на Stardoll и всегда сможете выбрать понравившуюся вещь с полным знанием дела!

На этом заканчиваю! Делитесь своим мнением.
И спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Всегда восхищали меня "дикие" вещички от Sonia Rykiel! А теперь я знаю, как выглядят вещи, выпущенные под её именем. Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю Соню Рикель! Ее модели очень женственные, такие нежные, уютные. Жаль, что эту мягкость вязаного трикотажа нарисовать у админов не вышло. Коричневое платье с запахом на булавке вообще не понять, что оно вязаное, а какое оно классное в оригинале! А меховые босоножки (вообще конечно прикол - МЕХОВЫЕ босоножки!))) почему-то вообще так грубо нарисованы, что аж квадратики пикселей пересчитать можно)) У меня они были, я их по дешевке в базаре скинула, думала, что за фигня некачественная, а это была Рикель!))
    Маша, респект, восхищение и оргомнейшее спасибо за обзор, как всегда!

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня когда-то был этот офигенный ободок с бежевым помпоном из FrontRow, но потом(я тогда была еще маленькая и глупая) я его утилизировала. Еще у меня, кстати, были обе сумки-динозавры(помните такие?), но я их тоже не пощадила в свое время( А ободок ооочень хочу теперь(

    ОтветитьУдалить
  4. Ободок у меня и сейчас есть. И сумка-динозавр. Не помню, видела ли я вторую сумку-динозавра вообще.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)