четверг, 26 января 2017 г.

Real brands on stardoll. #11/Louis Vuitton Fall/Winter 2010


Приветствую вас, дорогие читатели!
Сегодня я хочу рассказать вам об очень знаменитом французском бренде, особенно знаменитом своими сумками, сумочками, чемоданами и прочими саквояжами - Louis Vuitton. На заре Stardoll был даже фирменный магазин (тогда это не называлось Tribute) с коллекцией сумочек, которые сейчас являются вожделенными раритетами для коллекционеров. Но и одежда этого бренда тоже заслуживает внимания, тем более, что модели появлялись в разных бюджетных магазинах. И я предлагаю вам посмотреть на коллекцию Louis Vuitton Fall/Winter 2010.





А это уже варианты художников Stardoll.



Если вам понравилась эта коллекция, то некоторые модели можно найти под лейблами Benjour Bizou и Decades.

На этом заканчиваю! Делитесь своим мнением.
И спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Два платья из моих самых любимых. Да и другие вещи нередко радуют.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, я почти все вещи увидела впервые! Платья очень понравились, но не припомню, что видела их в базаре(наверное, они уже стали редкостью и живут в шкафах коллекционеров.
    Очень женственные модели! Попробую поискать.
    Спасибо, Мария! Очень красивый пост)

    ОтветитьУдалить
  3. Не скажу, что мне на 100% понравилось качество рисовки, но "пострадали", на мой взгляд, только пуговицы на розовом жакете и сером пальто, потому что непонятно, что они меховые. Остальные вещи настолько красивых силуэтов, что просто закрываешь глаза на то, что где-то там не совсем четкий рисунок. Половина вещей мне знакома по магазину DECADES. А некоторые я тоже не видела. Например, очень хочется узнать, где можно поискать серый костюм (юбку и жакет на одной пуговице) и последний полосатый сарафан. Мне они очень понравились, может повезет найти по доступной цене)) Маша, спасибо огромное! Теперь буду знать, что это LV, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Последний полосатый сарафан из it girls, но редкость и цены охохо

      Удалить
    2. Я тоже в восторге от этой коллекции. Почти всю ее собрала, но этого костюма так и не нашла. Я думаю что его не было на старе вообще. Хотя в спойлерах я его встречала. Вообще очень много вещей того времени выпускались только в играх одевалках, а в плазе так и не появились. Очень надеюсь что админы когда нибудь выпустят Callie's pick с не вышедшими вещами.

      Удалить
  4. Я о ремешках этих мечтаю ночами просто :( и главное, ведь, была возможность купить еще тогда, но я ничего маленькая была и не понимала, что это круто.

    ОтветитьУдалить
  5. Коллекция просто замечательная! Часть предметов из нее есть или были, и хорошо что админы не дадумались на последнем сарафане подрисовать пояс.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне эта коллекция LV нравится больше всего. Кажется, эти юбки со складками, да и весь этот силуэт - пышный низ, узкий верх, эксплуатируется с успехом о сию пору)))Платья-мешки не сумели до конца вытеснить их из повседневного обихода.
    Девочки, а обратили внимание на ничем не примечательный удлинённый жакет из ролика на youtube на 4.34 минуте? а точнее на спинку этого жакета - оооочень интересный покрой. Как говорится, ничто не предвещало...
    Спасибо MegaMashytik. Как всегда, доставила удовольствие - преподнесла на блюдечке с голубой каёмочкой)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне коллекция очень понравилась! Жаль конечно, что я её не застала... очень много красивых и на мой взгляд качественных вещей, которые можно было бы применить в носке и по сей день.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)