пятница, 27 января 2017 г.

Subcouture!


Я тоже иногда ошибаюсь и новая коллекция Subcouture выйдет, по всей вероятности завтра. Но ЗДЕСЬ ссылка на спойлеры и вы уже сейчас можете её оценить.

Ждём с нетерпением!

8 комментариев:

  1. Я очень жду! Это одна зи моих самых любимых марок!
    Пока вижу Келли вместо Субкультуры. буду ждать)

    ОтветитьУдалить
  2. Наверное, не успели дорисовать))) Или глюки исправляют, чтоб не было, как с кошкой от ЛЕ)) Судя по спойлерам, в коллекции много интересных вещичек, которые я уже хочу-хочу!!! Розовый плащ, черная блузка и полосатый костюмчик, как минимум. И как же радует, что не надо караулить время выхода!!! Обожаю за это Subcouture! А то у моего старшего завтра день рождения, и как-то неприлично было бы вскакивать из-за стола, чтоб проверить, не появилась ли коллекция в игрушечном магазине))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно, а что за случай с кошкой ЛЕ? Я многое проаустила? Просто я особо за этим магазином не слежу, но мне стало жутко интересно)

      Удалить
    2. В последней коллекции Ле интерьер была кошка, на ценнике которой были указаны монеты, но купить ее нельзя было. И еще она то появлялась, то исчезала с дивана, на котором находилась. Потом все-таки глюк исправили, и ее можно было купить, но уже за сд))

      Удалить
    3. Вообще-то с самого начала эту кошку можно было купить за монеты, а потом админы это обнаружили и срочно заморозили продажу. Вроде, штук 50 за монеты успело разойтись, только не знаю, что с ними сделали после исправления глюка. Возможно, сняли лимит или еще что-то.

      Удалить
    4. Спасибо большое за объяснение ;)

      Удалить
  3. Сплойеры интересные. По-моему коллекция довольно экстравагантна. Посмотрим что получится.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)