вторник, 31 января 2017 г.

The real versions of the LE stores. #9


Приветствую вас, дорогие читатели!
Сегодня мы будем вспоминать уже 9-ю коллекцию лимитированной одежды LE, которая вышла в ноябре 2010 года. Коллекция достаточно классическая, в основном выполненная в чёрно-бело-красной гамме с небольшими вкраплениями фиолетового (ну без этого на Stardoll никуда!).  Модели достаточно экстравагантны, но есть вещи, которые легко вписываются в повседневные образы, создавая особый неповторимый стиль. Так эта коллекция выглядела в Plaza.


А это уже реальные версии и вариации на тему от Stardoll.


В Bazaar эту коллекцию можно встретить довольно часто. Цены на неё средние. Но некоторые модели всё-таки являются неоспоримыми раритетами. Например: фиолетовый длинный топ с лисой.

На этом заканчиваю! Делитесь своим мнением.
И спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Как погляжу, у меня собраны почти все эти вещи. Топ с лисой теперь не такой уж раритет. Почти всегда есть в продаже. Нравятся мне эти вещи.

    ОтветитьУдалить
  2. Коллекция на мой взгляд весьма и весьма достойная! Вещи стардол и реальность - конечно же небо и земля, порой не то что на оригинал не похожи, на что они похожи вообще непонятно. Но хочу отметить, что на этот раз мне понравился вариант стара намного больше чем обычно. Цвета использованы совершенно другие, но всё вместе выглядит очень стильно и завораживающе. Я бы хотела что бы у меня было большинство вещей из этой коллекции

    ОтветитьУдалить
  3. Мне больше нравятся настоящие вещи. Особенно обувь! Пожалуй, стоит прикупить по нормальной цене.
    У меня есть когти, и всегда хотела сумочку-поцелуйчик))Ну, или губки) Но если вижу её, всегда по 600(
    СПАСИБО, Мария, за очередную возможность полюбопытничать!)

    ОтветитьУдалить
  4. Обувь в этой коллекции действительно суперская! Да и вещи красивые. Мне очень понравились кружевные кофточки. И должна отметить, что на мой взгляд, вариации Стардолла в этой коллекции ничуть не хуже оригиналов. Спасибо за чудесный обзор!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)