воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Мини-конкурс "Стилист". Итоги.

Я так и поняла, что брючки Palazzo Pants придутся вам по вкусу! Иначе вы бы просто не смогли составить с ними так много хороших и стильных образов. Вы замечательно прочувствовали эту мягкую модель и смогли обыграть её в лучшем виде!
Но давайте обо всём по-порядку, потому что победителя всё-таки надо назвать.

Разбора полётов как такового сегодня не будет! Я просто не увидела особых стилистических ошибок в ваших аутфитах. Поэтому и разум задействовать бесполезно. Буду выбирать сердцем - что больше всего на душу ляжет!


1. QueenSerena.


2.  dinadi69


3.  Kas_Ssandra


4.  ClouenMega


5.  angel_keeper


6. MissSumy2009


7. BFFSonya


8. MissAlice777


9. baksik7899


10.  Naybeijos


11.  NicolBerg


12.  YanLik


13. MaryLoran


А вот теперь самое трудное - назвать победителя!  Скажу честно - выбирала долго, сравнивала, разглядывала каждую мелочь. И наконец решила! Naybeijos. Именно этот образ мне понравился больше всего! Строгий, но очень элегантный. И главное - зацепил!
Прошу победительницу отметить эти брюки в своём виш-листе.

Всем - успехов! И до встречи в новом конкурсе!

9 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу!)
    Мне понравились образы Серены и Дины-ну оооочень нежно и женственно!
    и ещё очень понравилась идея MaryLoran, но жаль туника мне показалась светловата сюда? А задумка очень даже!
    И вообще, штаники очень трудные, я даже не стала примерять и экспериментировать)Хитрая, подсмотрела у вас идеи)))))все молодцы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в идеале туника должна была быть розовато-красной, под тон цветочному принту) Жаль что такой не нашлось. Спасибо за комплимент)

      Удалить
  2. И действительно, у Naybeijos получился очень даже кэжуал. Смарт кэжуал. Мне нравится! Даже не думала что с такими "несерьёзными" брюками в цветочек можно создать достаточно строгий, но элегантный аутфит. Очень круто! Поздравляю победительницу! ♥

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже понравился образ Серены. Но я понимаю, почему Сахара его не выбрала - уж очень большое декольте у блузки! Даже чокер не спасает положение, хотя он тут очень к месту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, большое!))всем декольтам декольт)
      Но с этой причёской ничего так смотрится) Не развратно)

      Удалить
    2. Нет, конечно вульгарно не выглядит! Но если бы надеть большое колье, которое бы это декольте прикрыло, было бы самое то. Вообще текстура блузки хорошо подходит с этим брючкам.

      Удалить
    3. Да-да, Лена, колье бы тут в самый раз!
      Вообще, вырез знатный, конечно! Именно поэтому я не купила этот ХБ.
      А блузка действительно отлично сюда подходит!)

      Удалить
  4. Поздравляю Naybeijos.! Действительно крутой образ! Конкурс получился интересный, штанишки действительно трудные оказались. Если бы еще можно было бы "дома" делать образ, со своими вещами, а в Плазе мне все "не то" как-то было))) И мне как не нравилось, как они сидят на кукле, так и не нравится. Из-за высокого пояса, мне все куклы кажутся какими-то беременными в них)))))) Вот только у Naybeijos. все нормально, потому что черный пояс разбивает эту иллюзию))) Но конкурс все равно супер! Было очень интересно поэкспериментировать! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. OMG! I don't believe! Thank you so much!! ❤
    My idea was to create a sophisticated look, to flee from the casual and romantic, which was expected, because the pants is light and floral. I'm happy to win! The item is already in the list of wishes. Thank you!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)