вторник, 28 февраля 2017 г.

Активный читатель февраля.

Ну вот мы и дожили, дорогие мои! Завтра весна! Но сегодня, 28 февраля, в последний день зимы мы подводим итоги ещё одного нашего традиционного конкурса "Лучший читатель месяца". И я с радостью спешу сообщить, что титул "Самый активный читатель февраля" в этом месяце снова переходит к  Серене (QueenSerena.). И это уже не первый, но надеюсь, что последний раз. А всё потому, что Серена в конце этого месяца покинула ряды наших постоянных читателей и влилась в творческий коллектив авторов блога, представив замечательную дебютную статью "Всё о моде". Мы очень этому рады и уверены, что она в качестве модного автора задержится в нашем блоге надолго! Пожелаем ей успехов!


Но в этом месяце наша победительница ещё успеет получить приз в размере 25 сд и её фото будет украшать правую панель блога весь последующий месяц.

 И не забудьте! Следующий конкурс на звание самого активного читателя месяца начинается с 1-го марта!

Успехов всем!

4 комментария:

  1. Честное слово - я нечаянно:) Просто в блоге всегда столько интересных новостей!.. Если мне что-то по душе - я всегда стараюсь прокомментировать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня так же) Не комментировала только из-за того, что времени не было. А сейчас оно появилось. И поздравляю тебя!

      Удалить
  2. Сереночка, поздравляю!)))
    И еще, конечно не по теме, но хотела похвалить дизайнера блога: очень красивое новое весеннее оформление у блога, и Sya02 просто прекрасна, как сама Весна! Я любуюсь...

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с Диной: оформление блога замечательное, очень весеннее!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)