вторник, 14 февраля 2017 г.

Pretty n' Love Decor. New collection.


Сегодня ближе к ночи админы обновили коллекцию в магазине декора Pretty n' Love Decor. Получилась этакая сборная солянка: и интерьер, и мебель, и одежда, и даже макияж - всё для нашего удовольствия! И всё розовое, белое и пушистое. Особое внимание обратите на шикарную изразцовую винтажную печь. Да и интерьер в целом не плох.


Приятных покупок!

4 комментария:

  1. Мне очень понравилась белая роза в горшке! Да и сам интерьер очень нежный, весенний и солнечный, можно очень уютную комнатку обустроить))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, хотя в наборе эти вещи смотрятся довольно дико, но по отдельности они производят куда лучшее впечатление.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне этот интерьер приглянулся, еще когда я его как комнату для чата увидела, подумала, вот бы его для комнат выпустили. И выпустили, здорово! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я например, вообще очень люблю розовый: в одерже, в интерьере, в макияже... Поэтому конечно же и я сразу обратила внимание на этот интерьер. Т.к. помимо моего любимого розового, он выполнен ещё и в частично винтажном стиле, хотя мне кажется, что это больше похоже не шебби-шик, думаю что все вещи из предоставленного нам обновления обязательны к покупке! Можно создать и обустроить очень нежные и в тоже время непростые, необычные апартаменты.

    Так что тоже желаю всем приятных покупок!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)