пятница, 10 февраля 2017 г.

Riviera. New collection.


Очевидно, эта неделя так же пройдёт без лимитированных коллекций. Сегодня админы выпустили новую пляжную коллекцию в магазине Riviera (и к чему бы это?!), летнюю, открытую и совершенно отпускную. Намёк, что они хотят отдохнуть где-нибудь на тёплом песочке золотого пляжа? Я тоже хочу туда же, но не могу, и поэтому новая коллекция меня удивила. Хотя розовый купальник с чёрным кружевом (который больше напоминает шикарное бельё) мне всё-таки понравился.


А что понравилось вам? Поделитесь впечатлениями.

Приятных покупок!

3 комментария:

  1. Интересное обновление коллекции. Видимо у стара уже наступила весна... :) Или она у него и не заканчивалась... :)

    Коллекция в целом неплохая, интересная. Мне понравилось жёлтое платьеце, прозрачная белая накидка и кепка с якорем. Будем готовится к лету, так сказать:)

    ОтветитьУдалить
  2. Полосатое платье сразило меня наповал. Неплохо бы собрать вместе вещи, которые кажутся мне идеальными. Любопытная картина может получиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Правильно, зима уже поднадоела, готовимся к лету!)) Полосатое платье действительно интересное, уже вижу образ в стиле "хиппи". И не знаю, купальник ли это, но это розовое с черным кружевом чудо я своей кукле точно буду надевать как белье))) И с пеньюаром!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)