среда, 8 февраля 2017 г.

Конкурс "Subcouture forever!" Голосование.


Итак, наш конкурс, посвящённый лимитированным коллекциям Subcouture, переходит в стадию голосования. На этом этапе наш щедрый спонсор sya02 выберет двух победителей и вручит им заслуженные призы. Правда, не знаю, как она с эти справится, потому что работ много, и все они хорошие и разные! Вы прекрасно выполнили это задание, представив великолепные образы с моделями из разных коллекций Subcouture. И теперь нам остаётся только дождаться результатов.
А я с удовольствием выставляю ваши работы на всеобщее обозрение. И тут есть, что принять к сведению и применить в своих собственных аутфитах!


1. dinadi69


2. QueenSerena.


3.  baksik7899


4.  NicolBerg


5.  angel_or_demon


6.  MissSumy2009


7.  Mia1435


8.  Kas_Ssandra


9.  evelinakuzub


10.  MaryLoran


11. AnimeMissCat


12.  RACHELelegant


13.   ClouenMega


14.  Naybeijos


Вот такие у нас прекрасные образы! А теперь подождём вердикта нашего спонсора sya02.

Успехов всем!

7 комментариев:

  1. Всё-увольняюсь я!
    Я расстроена, что надо выбирать! Все работы классные! Ну ничего себе, я не ожидала такого! Видимо, не только я люблю Субкультуру!
    Получила огромное удовольствие, рассматривая ваши работы! Такие неожиданные образы! Я бы не догадалась так соединить вещи!
    Всё же выбрать-то надо(((((
    И самое главное место в моём сердце занимает образ Kas_Ssandra - он наиболее близок мне. С удовольствием посмотрела на свою куклу со стороны. Всё нравится! С радостью дарю тебе одно из платьев)
    Ещё два образа, покоривших меня- это Дины dinadi69 и Катерины Mia1435. Близко мне- очень женственно) Девочки, я посмотрю у вас в шкафах, чтобы не ошибиться в подарке) вы обе получите от меня что-нибудь красивое Субкультурное)
    А второе платье я хочу подарить Лене baksik7899. Великолепное сочетание цвета! Как всегда, твои работы выше всяких похвал! (Если такое платье есть у тебя, я заменю!)
    RACHELelegant - как всегда, элегантно!)Неожиданный подбор вещей- я бы не додумалась одеть Шанель с пушистиком!
    И ещё спасибо NicolBerg за идею - никогда не рассматривала такое сочетание брюк и нежного тона кардигана! И туфли сюда очень даже на мой взгляд)
    СПАСИБО вам, девочки, за работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Безумно приятно что мой образ пришелся вам по душе!

      Удалить
  2. Юлечка, не увольняйся!)) Хотя я отлично тебя понимаю, очень тяжело выбрать, когда столько интересных работ! Рада, что мой образ тебе понравился)). И, если можно, я бы тоже хотела похвалить несколько работ. Мне очень понравилось сочетание розового плаща с веночком, как у QueenSerena. Также понравилось сочетание полоски и клетки в образе baksik7899, так гармонично сочетать несочетаемы вещи получается только у нее)) А покорил меня образ NicolBerg! Единственное, пояс с золотой цепочкой там, на мой взгляд, лишний, но в целом образ шикарный! Нежный, женственный и очень красивый!
    Юля, спасибо огромное за конкурс! И поздравляю победительниц и участниц, все молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, вопрос в тему: гипюровый розовый кардиган из аутфита NicolBerg какого бренда? И где его можно найти, в Plaza или базаре?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуль, он старый уже.Это Претти Ин лав, пальто. В разделе верхняя одежда ищется. Наверное, он еще в Плазе. Но точно не скажу, надо смотреть.

      Удалить
    2. Спасибо, радость моя! Увидела и решила что оно мне очень надо!

      Удалить
  4. спасибо за такие тёплые слова! поздравляю девочек, которые выиграли. Как всегда отмечу - конкуренция была очень высокой - участвовать было приятно и интересно! Всех люблю ♥

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)