вторник, 14 февраля 2017 г.

The real versions of the LE stores. #11


Приветствую вас, дорогие читатели!
Сегодня я напомню вам о следующей, 11-й по счёту лимитированной коллекции LE, которая появилась в Plaza  в начале июля 2011-го года. В отличии от предыдущей кислотной, эта отличается нежными пастельными тонами, а отличная прорисовка делает её очень желанной.
Так она выглядела в Plaza.

А это уже вариант от художников Stardoll.


В Bazaar модели этой коллекции иногда попадаются, правда, не часто. Но если хорошенько поискать, то можно встретить их даже по вполне приемлемой цене.

На этом заканчиваю! Делитесь своим мнением.
И спасибо за внимание!

5 комментариев:

  1. Коллекция и правда нежная, летняя и очень приятная. И эстетически, и вообще, для глаз.

    Многие вещи не очень в моём вкусе, хотя выполнены хорошо, и по моему мнению даже в некоторых случаях смотрятся поинтереснее, чем оригиналы.

    Лично мне приглянулась розовая пастельная сумочка клатч-круг:) может прикуплю её себе, если найду:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Нехило на Старе изуродовали вещи. Особенно эти отвратительные оттенки зеленого. Но некоторые вещи из этой коллекции мне все равно очень нравятся. Кажется, я успела что-то купить еще в магазине. Потом докупала в базаре.

    ОтветитьУдалить
  3. То ли админам очень понравилась эта коллекция, то ли они попытались выпустить вещи все-таки в оригинальном исполнении, но я нашла 3 вещи, которые были повторно выпущены в бюджетных магазинах и продавались вообще за монеты. Может где-то и еще что-то есть, я не со всеми вещами знакома)) Хороший материал для рубрики "Хочу-могу"))) https://imgur.com/a/njOTt

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И да, забыла сказать: Маша, СПАСИБО! Классный обзор!

      Удалить
    2. Да, Динуля, я тоже вспомнила про это платье! Ты меня немного опередила) Жаль, что для ЛЕ его так укротили и перекрасили. Хотя вроде бы цвет довольно приятный.
      Вообще, коллекция приятных оттенков. Но мне кроме клатчика-бомбочки, сумочек и лосин ничего не нравится и не хочется. Всё, что попадалось дёшево в базаре, я продала. А вот бомбочку всегда с удовольствием даю кукле в руки. Очень нравится)
      Спасибо Марии за пост и девочки, вам, за комментарии) Всегда полезно обменяться мнениями)

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)