суббота, 4 февраля 2017 г.

Tress Up. New collection.


Эта неделя на Stardoll прошла на удивление без лимитированных коллекций! Но зато сегодня, в субботу, админы решили порадовать нас новыми причёсками из магазина Tress Up. Как следует из сопроводительной надписи, выбор причёсок был сделан по работам победителей очередного конкурса Stardoll's Next TopHair Stylist.


А вам понравился выбор админов? Поделитесь впечатлениями о новой коллекции.

Приятных покупок!

4 комментария:

  1. Прорисовка, кстати, лучше, чем у всех остальных выпусков. Естественнее выглядит.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Леной!
    У меня есть недавно купленный парик Маганда-первый слева. Трес-Апный ооочень похож на оригинал!
    Видела на Лорене парик БэбэФэйсДжо-тот, что посередине. Но мне кажется, оригинальный поинтереснее будет. Для себя, пожалуй, куплю копию)

    ОтветитьУдалить
  3. А я как раз хотела Маганды парик, а тут так дешево!)) Минус причесок из магазина в том, что на лицах кукол с дизайнерскими накладками эти самые накладки видны поверх волос, что очень некрасиво выглядит. Я покупаю только те парики, где нет прядей на лице и оно открыто, тогда накладки не порят прическу.

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень рада что дизайнерские причёски можно купить теперь всем по доступным ценам! + можно "красить" волосы в нужный цвет на своё усмотрение.

    Лично для себя я присмотрела fame.Lady.GaGa - т.к. на данный момент эта куколка не является СС или Роялти, то можно довольствоваться и tress up пока что.

    А вообще мне очень понравились причёски Lizzy_n. И для себя конечно же я куплю вариант причёски сделанный в стардизайневолос.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)