воскресенье, 19 февраля 2017 г.

zazaa3. Меняем образ.


После недолгого отсутствия я снова с вами и предлагаю понаблюдать за очередным преображением в "Переделке образа". Из-за выхода новой коллекции ANTIDOTE в субботу мы решили перенести "Переделку" на воскресенье, чтобы не отвлекать вас. Но, надеюсь, админы не будут выпускать лимитированные коллекции по субботам и наш график войдёт в обычное русло.
А сегодня у меня в Салоне красоты очень оригинальная девушка, которая построила образ своей куклы на дизайнерских накладках. И получилось у неё, надо отметить, очень здорово! Встречаем - zazaa3, такая она в этот раз.



Я не стала полностью убирать накладки, сняв только некоторые. Это позволит сохранить индивидуальность куколки. Косметики у zazaa3 не много, да она ей и не нужна особенно, потому что практически вся красота собрана из творений разных дизайнеров.


Я немного добавлю цвета в её образ, а потом поработаю с тем, что есть у неё в Салоне красоты. Мастер-класса как такового не будет, но некоторые нюансы я всё-таки отмечу.

1. У куколки очень интересный разрез глаз и чтобы его подчеркнуть, начнём с чёрных стрелочек по всему верхнему веку.


2. Наружный угол глаза оттеняем коричневыми тенями.


3. Нижнее веко подчёркиваем чёрными тенями.


4. На внутренний угол глаза по верхнему веку наносим розовые тени.


На этом всё! Косметика практически не видна из-за множества накладок, но лицо куклы стало более выразительным.
Для первого образа я выбрала замечательный светлый парик. Этот цвет волос усиливает тёмный цвет глаз и делает образ стильным.


Второй образ с каштановым цветом волос получился очень естественным.


И третий образ - что-то более торжественное и вечернее.


Вот такая у нас сегодня получилась переделка! На этом всё! Жду ваших отзывов.

И успехов всем!

3 комментария:

  1. Мне очень нравится, особенно 2 образ)) Но и другие тоже хороши.
    Какая красивая куколка, глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  2. Все образы замечательные, так как куколка действительно очень красивая! Но если уж и выбирать из трех, то больше всех мне понравился последний, вечерний. Просто шикарный! И хочу отметить, что знаю, как тяжело делать мейк, когда присутствуют накладки, его действительно практически не видно. Но здесь как раз очень красиво получилось оттенить глаза, тени очень хорошо видны, и глаза выглядят великолепно! Одри, еще раз убеждаюсь, что для тебя нет ничего невозможного!))

    ОтветитьУдалить
  3. Образы очень красивые. Но больше всего меня поразила естественная красота куклы, пусть это и накладки. Уметь подчеркнуть индивидуальность и сделать лицо уникальным - это чудесная и тонкая наука.
    Мой респект и Одри, и zazaa3, и тем дизайнерам, которые создали накладки.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)