вторник, 7 марта 2017 г.

Конкурс "Бал цветов".

Весна пришла, мои дорогие, и сразу захотелось цветов - живых, искусственных, любых - лишь бы было ярко, красиво и по весеннему свежо! Поэтому мы тут посоветовались и решили предложить вам новый стильный конкурс "Бал цветов", в котором вы вновь сможете проявить всю свою фантазию и креативность. И получить за это подарки! А подарков будет сразу несколько, так как спонсоров у нас двое: наш постоянный и щедрый спонсор sya02 и я, Leshana1991.

Но не буду долго задерживать ваше внимание и сразу приступлю к объявлению задания.


Условия конкурса.
Весной действительно хочется прекрасных цветов, ведь за зиму мы устали от голых деревьев и мокрой земли. Поэтому мы хотим увидеть яркие весенние наряды, украшенные цветами. Это может быть повседневный или праздничный образ, платье, брючный костюм или юбка, но аксессуары из цветов должны обязательно присутствовать.
Ваша работа может выглядеть так


или так.


Вы можете выполнять свои работы у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Затем делаете скрины и ссылку на скрин вместе с ником своей куклы оставляете в комментариях к этому посту.

 Сроки.
На выполнение задания у вас шесть дней, со 2-го марта (четверг) по  7-е марта (вторник). 8-го марта (среда) я выставлю работы на голосование и мы выберем победителей.

 Призы.
А призов  у нас будет целых три! Два весенних комплекта от sya02.


И один от меня (Leshana1991).


Новый конкурс объявлен!

Успехов всем!   


11 комментариев:

  1. http://prntscr.com/ef1dpf

    Kas_Ssandra

    ОтветитьУдалить
  2. http://imgur.com/a/8shNj
    Esfirya

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)