вторник, 4 апреля 2017 г.

Конкурс "Чёрно-белое кино".


Один конкурс благополучно заканчивается, а следующий уже начинается! Свято место пусто не бывает! И спонсоры наши не дремлют, всё головы ломают, чем бы ещё интересным вас побаловать, наши дорогие читатели! Вот и придумали новый конкурс, который называется "Чёрно-белое кино". И призы подобрали очень подходящие. А так как спонсоров опять будет двое - sya02 и MissOutam, то и призов будет соответственно два.

 Но не буду утомлять вас своими тирадами и сразу перейду к заданию конкурса.


Условия конкурса.
Не смотря на весну и намечающееся буйство красок, наши уважаемые спонсоры захотели окунуться в классическую чёрно-белую гамму. Поэтому в этот раз вам предстоит создать аутфит в самых различных стилях, но обязательно в этом сочетании цветов - чёрно-белом. Украшения и аксессуары приветствуются, но только из золота или серебра. Свой стильный аутфит вы делаете на своей кукле. Ваша работа должна выглядеть примерно так:



Конкурсный образ вы можете создавать у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Затем делаете скрины и ссылку на скрин вместе с ником своей куклы оставляете в комментариях к этому посту. Дорогие мои, пожалуйста, не забывайте оставлять НИКИ!!!

Сроки. 
На выполнение задания у вас шесть дней, с 30-го марта (четверг) по  4-е апреля (вторник). 5-го апреля (среда) я выставлю работы на голосование и наши спонсоры выберут победителей.


 Призы.
Призов  у нас будет два, но зато какие! Великолепные платья в пол из коллекции Alexander McQueen Tribute.

 
SYA02

MissOutam

Новый конкурс объявлен!

Успехов всем!    
 
 

13 комментариев:

  1. http://prnt.sc/eqdjfc
    cim5631

    ОтветитьУдалить
  2. https://i.paste.pics/2cf079b0c80569f2c172dfc625e30457.png
    Mia1435

    ОтветитьУдалить
  3. http://prntscr.com/er7bht

    Kas_Ssandra

    ОтветитьУдалить
  4. http://prnt.sc/erlorp
    kristeena

    ОтветитьУдалить
  5. Успела! :)))
    http://imgur.com/a/qqTd0
    MixMarusy

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)