вторник, 14 марта 2017 г.

Конкурс "Мой любимый интерьер".


А у нас сегодня четверг, и как положено - новый спонсорский конкурс! А нашим спонсором сегодня выступит ещё одна очень щедрая девушка, которая постоянно радует нас своими оригинальными заданиями и замечательными призами - Naticats.
И хотя он называется "Мой любимый интерьер", стильные образы создавать вам всё-равно придётся. Но думаю, вас это не остановит! И поэтому не буду тянуть время и перейду к оглашению условий конкурса.


Условия конкурса.
За время игры на Stardoll мы все, кто-то больше, а кто-то меньше, но обязательно оформляем свои апартаменты, чтобы создать нашим куклам соответствующее окружение. И наверняка у каждого из вас есть свой, особенно любимый интерьер, в котором вашей куколке уютнее всего. Так покажите его нам!
В этом конкурсе вам необходимо выбрать свой самый любимый интерьер в апартаментах, создать аутфит на кукле именно для этого интерьера, заскринить вашу работу и прислать нам ссылку в комментарии к этому посту. В своих комментариях вы должны в нескольких словах рассказать, почему именно этот интерьер для вас самый-самый!
Ваша работа должна выглядеть примерно так, как фото в начале статьи.
Вы можете делать работу на своей кукле и в своих апартаментах. Но если вы на Stardoll сравнительно недавно и любимым интерьером ещё не обзавелись, то можете воспользоваться куклой нашего спонсора Naticats, моей куклой Leshana1991 или куклой MissОdri1964.

 Сроки.
На выполнение задания у вас шесть дней, со 9-го марта (четверг) по  14-е марта (вторник). 15-го марта (среда) я выставлю работы на голосование и мы выберем победителей.

  Призы.
А призов  у нас будет целых три! Так как призовых места тоже будет три: 1-е, 2-е и 3-е! За каждое вы получите замечательные вещи из коллекции ANTIDOTE.


 Новый конкурс объявлен!

Успехов всем!   

16 комментариев:

  1. Чем мне не нравятся ап-ты на старе, так это ограниченным пространством. Я решила сие исправить, в результате у меня получилась вот такая комната в стиле Horror :)
    http://imgur.com/a/ieDLa

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, я напомню, что смысл конкурса заключается отчасти и в комментарии, сопровождающем изображение. Мне действительно интересно, какие из фонов стали для вас самыми интересными, комфортными и просто любимыми.
    Скриншоты без текста я оценивать не стану, для этого конкурсы уже были.
    Naticats

    ОтветитьУдалить
  3. http://imgur.com/a/HSgKb - апарты
    http://prnt.sc/ehytzz - образ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, пожалуйста! Добавьте к своим комментариям описание, почему выбрали именно этот интерьер! Иначе ваши работы не смогут участвовать в конкурсе!

      Удалить
    2. Я это помню, просто раздумывала в тот день =) сейчас отправлю!

      Удалить
    3. Я выбрала именно этот стиль апартаментов потому что они без излишеств и скромные. Для меня это ассоциация простора и красоты, идеал вообщем. Обычная комнатка где-то в Америке или в Англии...
      Апартаменты солидной леди, о такой комнате я просто мечтаю, хочу чтобы выглядело все именно так как на картинке! Очень люблю обставлять комнатку разными безделушками и не нужными вещами, в реальности занимаюсь декупажем и люблю декорировать именно коробки поэтому на картинке их много...

      Удалить
  4. prntscr.com/ei2jka

    QueenSerena.


    Это комната в китайском стиле. Мне она безумно нравится, т.к. это первая комната в которой я интерьер полностью создала сама. Использовала готовый - в качестве фона, декор от начала и до конца продумывала сама. Эта комната получилась по итогу даже лучше, чем я задумывала!

    Помню, потратила на её создание целые сутки! И очень много времени на поик в базаре нужных вещей!..

    Мне очень нравится обустраивать комнаты. Эта - пока одна из моих самых любимых, не только потому что я вложила в неё своё желание, потратила много времени, сил и денег, но и потому что отчасти - эта комната - часть меня.

    Меня всегда интриговал и привлекал восток. Но не арабские страны. А именно Япония, Китай, и др. В этих странах я ещё никогда не была, но мечтаю побывать. Они настолько яркие, необычные, у них такая глубокая и непонятная нам, людям запада история!..

    Я помню, что даже Иститут Костюма (Музей Метрополитен) в Нью-Йорке очень тяжело, тщательно и долго готовился к выставке в восточном стиле.

    Это я к тому что восток частично так и остаётся непостижимым для нас. И это привлекает...

    ОтветитьУдалить
  5. http://pixs.ru/showimage/Screenshll_8776139_25455208.png

    Kas_Ssandra

    Помню, когда я впервые увидела "Чикаго" Роба Маршалла, меня поразила его атмосфера. Роскошные женщины, бурлеск и конечно музыка, музыка...

    Мысль о создании комнаты в стиле ретро у меня была и до этого, но после просмотра фильма я решила не откладывать в долгий ящик и сделать уютный дамский уголок. Не могу сказать что при создании интерьера я строго придерживалась стиля того времени. Это скорее моё внутреннее ощущение и весьма вольная трактовка. Получился вот такой будуар, где можно отдохнуть от шума большого города и примерить пару-тройку элегантных вечерних нарядов.

    ОтветитьУдалить
  6. Для меня в этой комнате,каждая вещь и их расположение- имеют особо значение.
    Это место для души, сочетание танцкласса и ванной комнаты =)
    Мечта.
    Когда сильно устала от мира, просто приходишь сюда, включаешь музыку, танцуешь, потом в ванной релаксируешь и вот, мир уже не так агрессивен =)

    vk.cc/6mmI4r
    Skulyabina

    ОтветитьУдалить
  7. https://imgur.com/a/S8uDX
    dinadi69
    Для меня этот интерьер самый-самый, потому что я очень долго воплощала его, пока он не получился именно таким, как мне хотелось))). На его создание у меня ушло месяца два. Имеется в виду вынашивание идеи и последующее ее воплощение. А загвоздка была в том, что я хотела сохранить оригинальным пол, который мне очень понравился в этом обычном (за см) интерьере. Мне очень понравилось, как на нем нарисован свет от окна (потому что в оригинале там окно), и нужно было связать свет на полу со своим новым окном, которое мне пришла идея сделать на потолке по типу пентхауса)))Плюс я старалась выдержать серо-бежевую цветовую гамму под стать цвета панели с городом, которую видно за окном. В общем, получился такой интерьер, в котором я мечтала бы жить в реале)) А аутфит куклы тут максимально простой и комфортный, так как комната получилась для отдыха, и кукла одета под стать.

    ОтветитьУдалить
  8. http://prnt.sc/ejct62
    Почему я создала именно такую комнатку?
    Я очень сильно люблю цветы и старые, маленький домики. Ведь в них так уютно, каждый раз видя такие дома,я вспоминаю себя маленькой , как я ехала к своей бабушки. Вспоминая это, на душе становится спокойно и так хочется уйти от этой суеты . Также, что сзади такого дома был сад, где утром можно будет играть в разные игры с друзьями, а вечером остаться наедине с книжкой и природой. Вот как-то так.

    ОтветитьУдалить
  9. http://prnt.sc/ehwygg
    kristeena
    мне хотелось сделать свой оригинальный интерьер ,не основанный на каком-либо шаблоне,и это первая попытка.
    в нём конечно не хватает объёма,но основная идея понятна

    ОтветитьУдалить
  10. Как мне кажется, у любой девушки должна быть именно "своя" комната, в которой помимо нее бывали лишь единицы. Небольшая уютная спальня, в которой можно хорошо отдохнуть за книгой или модным журналом. Образ тоже соответствует интерьеру - легкий и домашний.
    http://prnt.sc/ejoyiz
    MaryLoran

    ОтветитьУдалить
  11. imgur.com/a/umXMK
    Зимний сад)) Воплощение тишины и покоя ...Кусочек природы в собственном доме,наверное об этом мечтают многие,живущие в огромном мегаполисе.Мне нравится в этой комнате то,что картинка живая,птички и бабочки летают,колышется папоротник и льется вода из фонтана.Не хотелось,чтобы что-то нарушало эту гармонию,поэтому куколка стала частью этой идиллии.
    Esfirya

    ОтветитьУдалить
  12. http://imgur.com/a/zaMlQ
    Я не оригинальна, у меня тоже спальня. :) Уютная комната, где можно расслабиться, отдохнуть, поваляться на кровати с книжкой или примерить новые наряды. И образ девушки, только что сменившей домашнюю одежду на уличную, сделавшей макияж и собирающейся в город по делам или за покупками.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)