вторник, 21 марта 2017 г.

Конкурс "Девушка Greenery".

А у нас новый спонсорский конкурс! Всё-таки четверг и мы не хотим нарушать сложившиеся традиции. И конечно конкурс будет ярким, модным и стильным - всё, как вы любите и умеете! А ещё вам предстоит довольно непростая стильная задача, с которой вы конечно же умело справитесь, да ещё и призы за это получите!  А подарков будет сразу несколько, так как спонсоров у нас двое: наши постоянные и щедрые спонсоры sya02 и MissOutam.
Но не буду тянут время и с удовольствием оглашу задание конкурса.


Условия конкурса.
Как нам всё уже объяснили Серена и Сахара, самым модным цветом этого сезона стал оттенок Greenery - яркий цвет молодой зелени. И видимо не напрасно такие эксперты моды, как Института Цвета PANTONE, выбрали именно его! Но насколько стало понятно из ваших комментариев, воплотить этот тон в стильных образах для вас довольно проблематично. Вот уж разрешите вам не поверить! Вы просто не пробовали, или мотивации не хватило! Так вот теперь мотивация есть - прекрасные призы! И задание - создать стильный образ с использованием зелёных оттенков, в идеале конечно - Greenery. Я верю - вы великолепно справитесь! Свой стильный аутфит вы делаете на своей кукле. Ваша работа должна выглядеть примерно так:


 Конкурсный образ вы можете создавать у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Затем делаете скрины и ссылку на скрин вместе с ником своей куклы оставляете в комментариях к этому посту. Не забывайте оставлять НИКИ!!! 

Сроки. 
На выполнение задания у вас шесть дней, со 16-го марта (четверг) по  21-е марта (вторник). 22-го марта (среда) я выставлю работы на голосование и наши спонсоры выберут победителей.

 Призы.
А призов  у нас будет целых три! Два модели в очень актуальном тоне
Greenery из коллекции  Antidote от sya02.


 И одна модель из той же коллекции того же цвета от MissOutam.


Новый конкурс объявлен!

Успехов всем!    

17 комментариев:

  1. prntscr.com/ekkips - Императрица Рима. (цвет - greenery по версии Pantone prntscr.com/ekkjcf)

    QueenSerena.

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю Вам стоит разместить в статье как выглядит этот цвет. Ибо в работах они уже все разные, и у Серены он несколько тускловат, как будто специально под платье изменила.

    https://maincream.com/uploads/2016/FASHION/5290.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В блоге уже были недавно статьи на тему этого цвета. И в задании конкурса нет строгих ограничений в подтонах зелёного. Greenery приветствуется, но можно выбирать и другие тона зелёного. Мы ведь понимаем, что найти вещи идеального цвета Greenery достаточно сложно, особенно в примерочной!

      Удалить
  3. Kas_Ssandra

    http://prntscr.com/eku04l

    ОтветитьУдалить
  4. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=730707940424185&set=a.681301112031535.1073741827.100004549574274&type=3&theater

    SmileySonya7

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)