среда, 22 марта 2017 г.

Конкурс "Девушка Greenery". Голосование.

Ну что ж! Вы в полной мере оправдали мои надежды увидеть стильные образы в зелёных тонах! И даже не смотря на то, что некоторые посчитали оттенок Greenery немного детским, ваши аутфиты вполне доказывают, что эксперты по цвету были правы, отдав предпочтение именно ему. Вы представили совершенно разные по стилю, но такие актуальные луки, что мне остаётся только показать их всем остальным. Пусть смотрят и берут на заметку!





1. Esfirya


2.  QueenSerena.


3.  cim5631


4. lilit_net


5.  MaryLoran


6.  YanLik


7.  Kas_Ssandra


8.  kristeena


9.  Rock-n-RollBaby


10.  dinadi69


11.  SuperEnergy


12.  Naybeijos


13. BFFSonya


14.  MixMarusy


15.  SmileySonya7


Вот такие у нас  девушки Greenery - красивые, стильные и совершенно разные! А теперь нам остаётся только дождаться решения наших спонсоров sya02 и MissOutam.

Успехов всем!

9 комментариев:

  1. Я получила даже больше, чем рассчитывала!)
    Спасибо, девочки, яркие весенние работы получились у вас!
    Больше всего мне понравилась работа MixMarusy. Ярко, сочно, много зеленого, не перебора не вижу, аксессуары хорошо разбавляют зелень)Классно!
    Второй приз я отдаю dinadi69 - тоже нравится сочетание вещей!
    И еще 2 работы мне понравились- MaryLoran и SmileySonya7. Обе участницы получают от меня вещичку из своего виш-листа.
    Дина, плиз, скажи, что за перчатка (или перчатки-из-за сумки непонятно) у тебя использована (-ы)!
    Спасибо за участие в конкурсе и до новой встречи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, там перчатки Killah + браслет Stardoll & the city. И спасибо за приз!)

      Удалить
  2. Да, Юлечка! В следующий раз я буду выбирать первая!
    Раз я попала под раздачу, всё-таки скажу несколько слов о тех образах, которые мне понравились.
    MixMarusy - просто супер! Действительно зелёного много, но как-то совсем без перебора. И клетчатая юбка прекрасно уравновешивает аутфит. Единственное, обувь бы я выбрала всё-таки чёрную.
    SmileySonya7 - очень элегантно! Прекрасное сочетание белого, зелёного и золота. И вещи подобраны очень грамотно и по форме, и по цвету.
    dinadi69 - стильно, нет слов! Особенно понравилось сочетание рваных джинсов, тяжёлой обуви и зелёной перчатки. А вот сумочку я бы выбрала более брутальную, чёрную с шипами.
    Так же впечатлили образы Esfirya, lilit_net и YanLik. Но свой приз я всё-таки отдам Kas_Ssandra за очень приятное сочетание двух оттенков зелёного Greenery и Kale и прекрасный подбор моделей в аутфите.
    А вообще конкурс был очень интересным! Вы действительно прекрасно справились с эти цветом и ваши луки достойны копирования! Желаю всем успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за конкурс! Было интересно поэкспериментировать с зеленым, я редко его использую. И очень приятно, что мой вариант понравился. Кстати, после отправки работы я поняла, что все вещи в образе, кроме сумки, были за монеты. Так что мне вдвойне приятнее, что мой лук приглянулся, это подтверждает, что красивые образы можно создавать и без больших затрат! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Marusy! Просвети, пожалуйста, что это за юбка на твоей кукле? Очень понравилась!

      Удалить
    2. Лена, она из архива, за монеты. Но в базаре встречается очень редко. :( Если увижу - куплю для тебя или дам знать (не уверена, что смогу купить вторую).

      Удалить
  4. Мне тоже больше всех понравился образ Маруси! И тоже заинтересовала юбка, шикарная!))) Хорошо, что Лена спросила))
    А вообще очень много классных идей для аутфитов, все молодцы! Поздравляю победительниц и спасибо большое за конкурс! Было очень интересно поэкспериментировать с зеленым))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за конкурс и за подарок. Очень люблю зеленый цвет, поэтому было интересно, какие работы участницы на конкурс выставят. Особенно понравились образы Kas_Ssandra, lilit_net и MixMarusy.Поздравляю победительниц))

    ОтветитьУдалить
  6. Все молодцы! Поздравляю победительниц)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)