среда, 29 марта 2017 г.

На просторах Stardoll. cool-joan

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Вот ведь как иногда бывает - ищешь одно, а находишь совершенно другое! Недавно я наносила ответный визит куколке, которая любезно попросила проголосовать за неё. Проголосовав, перешла на следующую страничку, потом на следующую... И сама не заметила, как заблудилась на просторах Stardoll и оказалась у cool-joan в гостях! Так, сама того не ожидая, я и нашла героиню сегодняшнего моего рассказа.
Давайте не мешкая пойдём туда и я вам расскажу и покажу всё то, что мне понравилось у неё!
Опа! - и мы уже там!


Ух ты, как здорово попасть из зимы в лето! Как тут уютно, ярко, солнечно! Срочно захотелось сюда! Мне понравилось оформление пространства и я стала ходить и рассматривать остальные комнаты.
 Вот прямо готовая картинка для семейной фотосессии!


 А вот шикарная обстановка в восточном стиле. Сразу захотелось перечитать "1000 и 1 ночь".


 Вот романс поёт муж своей красавице) Дети спят уже, романтический вечер в разгаре.


 Вот вдвоём позируют для обложки модного журнала!


 А вот красавица в своём рабочем кабинете. Мне нравится, что для каждой комнаты у куколки свой наряд! 
Это так любит Маруся, и так не люблю я. Я же как ёлка, люблю обвешиваться украшениями. Да и причёски меняю часто, так красивенько сделать один образ под все комнаты у меня не получается. Ну, каждому своё.
Смотрим дальше!


 Новый интерьер Windows On The World. Своеобразный look получился у нашей куколки!


 О, тут опять лето) Настоящий рай!)


 А это просто сладкая мечта! Всё такое карамельно-нежное! Даже у пёсика нежно-розовый бант! Sweet dreams.


 Платье Subcouture отлично списывается в тему! На заднем плане парочка обнимается (сестра с мужем приехали погостить), а хозяйка размышляет, какую культурную программу предложить им этим вечером.


Снова домашняя мирная обстановка. Малыш на руках папы, а деловая мама уезжает на совет директоров (насмотрелась сериалов!)


 О, наша красавица обожает все оттенки синего и голубого! Надо признаться, ей эти два цвета идут необычайно!


 Очень красивая открытая площадка - не знаю, как правильно назвать, подскажите мне. Здесь так уютно, есть где посидеть с книжкой, почитать и помечтать) Да и вечером тут будет хорошо - птички поют, комарики жужжат...


Ой! Кусают! Скорее бежим в закрытое помещение!
 Красивая комната! Светлая, воздушная прямо! И этот огромный бассейн прямо у входа в комнату! Смотрите, там уже кто-то ныряет! Наверное, муж сестры... или брат мужа... ХД...
У куколки много родственников!


Все они любят преподнести сюрприз - внезапно нагрянуть со своими половинками и детками! Просто отлично, что у нашей красавицы такой огромный дом! Места всем хватает!


Они дружные, обожают проводить вечера вместе всей своей большой семьёй!


Мужья как всегда, не оставят своих дам без цветов.
Ещё наша куколка любит праздники! Самый любимый ею- Рождество. Это видно по тому, сколько комнат у неё с празднично украшенными ёлочками! 


 И тут ёлка! И какой шикарный наряд!


 А здесь куколка не одна, в её руках ёжик) Ещё вопрос, что колется больнее- ёлка или ёжик) *Задумалась надолго* решила так - ёлку лучше не трогать, а ёжика брать в перчатках! Запишите это правило все!)) *во мне погиб педагог*


 Ну, я же говорю - куколка любит Рождество! Или ёлки?... Наверное, и то, и другое! Тут золотистая красавица. И подарки припасены. Семья же большая!


Поднимемся теперь в Пентхаус. Это с кузиной наша красавица собирается в гольф-клуб.


 А это с мужем - мы их застали в дверях уже, едут они в ресторан на  ужин с друзьями)
(Мне кажется, или я всё время пишу МУЖ про разных мужчин?))ХД... Но вы же меня простите, да? Будем представлять, что это всегда один и тот же красавец-муж.


Ну, а теперь просто полюбуемся комнатами - прекрасная фантазия у cool-joan и отличная работа с пространством! 


Что ж, теперь мы знаем, какой огромный уютный дом у куколки! Какая она умничка, столько любви и труда вложено в обстановку дома! Восхищаюсь её умением создавать красивые реалистичные апартаменты!
Не забыть бы, ЧТО я вам еще хотела показать! 
В презентации куколки я увидела приглашение посетить её базар, где она проводит распродажу своих причёсок. Я "пригласилась" и пошла взглянуть на них.


Что ж, причёски на любой вкус присутствуют, и цены приятно удивляют! Зайдём-ка мы в Салон Красоты и посмотрим на них вблизи!


Куколка миленькая, ей одинаково идут причёски и с короткими стрижками, и с длинными волосами. Сделаны они аккуратно, не очень много деталей использовано, что сказывается на ценах. Эдакий бюджетный вариант для куколок, желающих при минимуме затрат выглядеть стильно)
Также в презентации cool-joan дает ссылку на свой второй аккаунт. Давайте навестим и её вторую куколку!


Зовут куколку mafianna4 и она тоже приглашает всех в свой базар за причёсками. 


Такого разнообразия, как у первой куколки, здесь я не нашла. Да и домик у неё скромный. Очень понравились обе кухни- на первой нас встречала хозяйка, а вот и вторая.


Видимо, куколка любит готовить) Много времени проводит на кухне, потому тут так уютно и много всего красивого и полезного!) Просто мечта любой хозяйки!)

Что ж, вот мы и побывали в гостях у девушки, любящей обустраивать комнаты. Надеюсь, вам понравилась наша экскурсия по её шикарному дому и вы поделитесь своим мнением о её апартаментах и причёсках, создаваемых этим дизайнером!

И по традиции, в заключение небольшой бонус- мы посмотрим фото из архива cool-joan.


Спасибо, что читали!

11 комментариев:

  1. Что мне понравилось у этой куклы - так это наличие мужского гарема. Целиком одобряю такой подход.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))
      Respect вашему чувству юмора!
      Разделяю)))

      Удалить
  2. Мне очень понравилось то, что все комнаты как бы пронизаны светом и теплом. Очень располагающая и приятная атмосфера. Не скажу что все апартаменты мне пришлись по вкусу, но однозначно могу сказать одно - они все очень "мягкие", нежные, уютные и очень располагающие!.. Во многих комнатках захотелось задержаться и стать гостьей или роднёй cool-joan:)

    Вообще, понравилась тема с "мужем": читала, читала, - думаю напишу Юле, что там же разные дяди - а она их всех мужьями называет... это ж уже целый гарем:))) Но я тоже, представила что всё это один и тот же человек, поэтому ладно:) И вообще, самое главное правило: любящий, щедрый и красивый - это три разных мужчины, и лучше, чтобы они друг о друге не знали:))) P.S. Господи, чему я учу "детей" :))))) ахахах

    Юлечка, спасибо большое за очень интересную статью. Мне было и интересно и весело одновременно:) Я очень рада, что ты стала автором блога! Это - твоё!

    ОтветитьУдалить
  3. Я провожу конкурс в клубе своей подруги, в котором участницы должны делать макияж разным иностранным куколкам. Так вот, cool-joan тоже была одной из "жертв" переделки :D Поэтому я очень рада видеть её в качестве героини рубрики Юли) Действительно, очень интересная и милая девушка. Обзор потрясен, впрочем, как всегда ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Юльчик! Развеселила, настроение подняла, как всегда! И мужья эти многочисленные, и толпа родственников, и комарики с ежиками - смешно и задороно, обожаю твой стиль!!!
    Что же до самой куколки, то аппартаменты мне понравились, интересные, видно, что куколка хозяюшка и старается сохранять уют)) А прически меня не впечатлили. Грубоваты. Хотя, конечно, как бюджетный вариант для тех, кто не хочет раскошеливаться на дорогие прически, вполне подойдет. Есть довольно-таки удачные варианты.
    Спасибо большое за знакомство и за замечательную статью!!! Жду следующую)

    ОтветитьУдалить
  5. Юльчик, ко всем твоим талантам ещё и писательский! Спасибо, что при всей твоей занятости, ты посвятила кусок своего дорогого времени нам и познакомила с ещё одной куколкой из просторов СД.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!)Переоцениваешь мои способности)
      будь я действительно занята, я бы меньше времени проводила на ПРОСТОРАХ СД!) А ак-мне нравится бродить...находить..смотреть..и потом вас знакомить с куколками)
      Спасибо, что читаешь)

      Удалить
  6. Прически, действительно, простоваты, но есть несколько симпатичных. А вот апартаменты шикарные! Да, я такое очень люблю. Обязательно загляну к ней, не торопясь, когда будет много свободного времени, рассмотрю все поближе, разберу несколько интерьеров на части. :))) Спасибо, Юля, за знакомство! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Причёски у неё есть и интересные. Я вообще капризная в этом плане, ни за что не куплю гламурно-зализанную, мне подавай всё такое нестандартное) У девочки неплохие идеи, но то ли у неё свои покупатели (кто не хочет платить много), то ли ей самой нравится такая рисовка. Мы про то не знаем)
      А комнаты, действительно, обставлены интересно) Я рада, что тебе понравилось) Так что-пожалуйста, Маруся!)

      Удалить
  7. СПАСИБО, девочки, что читает и пишете свои мнения!)
    Bride of the wind, твоё чувство юмора всегда заставляет минимум улыбнуться))) А так- в основном РЖУ)))))))
    Серенушка, рада тебя повеселить!)
    Гагуся, уже потеряла надежду удивить тебя хоть каким-нибудь визитом к кому-либо))всех знаешь сама))Но я рада, что ты читаешь и пишешь мне!)
    Динуль, мне тоже прически кажутся грубоватыми-из-за небольшого количества деталей. Но зато по цене они доступны большему количеству желающих. А сами идеи причёсок (или фасоны-как сказать правильно?) мне нравятся! Есть очень интересные у неё. Думаю даже себе прихватить пару-тройку для эксперимента!
    Комнаты мне у куколки очень понравились! Потому и повела вас к неё! девушка тратит много сил и денежек на обстановку! Обратите внимание, сколько у неё дорогих вещей! Один лифт ЛЕ чего стоит! И мне нравится, что у неё всё продумано до мелочей, всё на своём месте!)
    И толпе родственников (и мужей!_ХД) хватит места!)
    СПАСИБО, что читаете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Один раз именно ты, сама о том не зная, помогла мне выбрать героиню для того самого конкурса ;) Я говорю о rim0305. А узнала я об этой куколке именно благодаря статье в блоге! И я говорю тебе спасибо за это) Так что ещё как можешь удивить и даже вдохновить ;)

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)