среда, 1 марта 2017 г.

На просторах Stardoll. StarMilaska

Здравствуйте, уважаемые читатели!
В прошлый раз я не ошиблась, когда сказала, что  всех нас интересуют причёски, выполненные в дизайне волос талантливыми пользователями СД. На сегодняшний день это наиболее востребованные и желанные вещи для придания нашим любимицам неповторимого образа. 
Сегодня мы пойдём в гости к куколке StarMilaska. Навестить её и познакомиться с её замечательными дизайнами мне посоветовала Елена Leshana1991. Я с удовольствием последовала её совету, посмотрела работы девушки сама и теперь хочу познакомить с ними вас. Возможно, кто-то уже знаком с этой куколкой и её работами, но я попала к ней в гости впервые.

Я помню НИК куклы, не так давно она была НКГ.


Даже не могла и предположить, что девушка с обложки умеет рисовать такие удивительные вещи!

Итак, пройдёмте к Милашке в гости - оп! - и мы у неё!


Вот она, красавица, хозяйка роскошного поместья, встречает нас, сразу демонстрируя одно из своих творений. Да, это ПОЗА - руки в чёрных перчатках и накинутые на плечи меха. 
Классно сделано, согласитесь! Очень аккуратно!
Я рассматривала одну вещь за другой, изумляясь и восхищаясь фантазией дизайнера!


Какие чудесные образы создает девушка с помощью своих дизайнов-ПОЗ! Идеальное сочетание вещей из Плазы и ПОЗ из дизайна! Мне нравится, что причёски для образов разные, как будто создавались специально под каждый LOOK!

Я зашла в Салон Красоты, чтобы поближе рассмотреть причёску куколки.  Да, предчувствия меня не обманули- девушка сама рисует ещё и причёски! Как раз такие, как я люблю- необычные, неповторимые! Давайте вместе оценим  их!


Ну как вам?! Мне очень понравились, и прежде всего тем, что они все такие разные, смелые, яркие, и очень идут куколке! Восхитительно! Молодец Милашка! 
Ещё я увидела такую штуку - голову.


В альбоме куколки я нашла фото - уже законченный образ. Вот он, оцените.


Очень здорово! Потрясающе! Какая фантазия! Какие чудесные образы! Все как один яркие, запоминающиеся! 

Тут бы мне и закончить свой рассказ, но в салоне я обнаружила несколько вещей, приобретённых за 2 с.м. Похожий НИК продавца - StarLyusi -заинтриговал меня, и я пошла к ней в гости)

Оп! - и мы там!


"Что-то я не припомню такого костюма!" - сказала я себе и стащила его с куколки) Так и есть! - дизайнерская вещь! Угадайте, кто...?))))Я уже ничему не удивляюсь!)

Не менее красивые стильные вещи имеются и у этой куколки! Неудивительно, ведь наверняка это сестричка Милашки!


 А самый милый, красивый, удивительный дизайн заставил меня улыбнуться и умилиться!


Это просто чудо какое-то! Как настоящий, так и хочется погладить и потискать!) Если разрешит) Хотя с виду он джентльмен, значит, не сможет обидеть)

И небольшой бонус - картинки из презентаций обеих куколок. 

Чтобы лучше разглядеть фото, просто кликните на него.

В общем, не зря мы с вами сходили в гости к обеим куколкам, я уверена! Её работы вдохновят нас на создание новых стильных ярких образов - таких, какие создаёт сама девушка! Пожелаем ей вдохновения для создания новых потрясающих дизайнов!

Надеюсь, вы с не меньшим удовольствием, чем я, побывали в гостях у этих замечательных куколок! Буду рада, если  в комментариях ниже вы поделитесь впечатлениями от увиденного.

Спасибо, что читали!

15 комментариев:

  1. Полный восторг! Вот это фантазия у человека. Мои попытки в стардизайне по сравнению с её творениями - просто жалки. Но у меня в голове всё равно только одно слово - это просто потрясающе!..

    Каждая вещь сделанная дизайнером - очень индивидуальная! Каждый образ - обособленный, запоминающийся, неповторимый.

    Я очень вдохновилась статьёй об этой девушке. СПАСИБОООО ЮЛЯЯЯЯЯ! ♥♥♥ Обязательно отправлюсь к ней в гости, и посмотрю всё сама. Уж очень мне понравились её работы.

    И ещё. Юлечка, статья супер! Этот оброз намного лучше чем два предыдущих. Написано классно, интересно и легко! И действительно, сейчас мне вспомнились слова Дины, которая после твоего первого обзора написала " У меня было такое впечатление, будто подружка взяла меня за руку, и "потащила" в гости, весело рассказывая на ходу: "А вот куколка, смотри, какие у нее наряды!... А тут, в салоне, гляди, какие прически она делает!... а смотри, какие у нее интересные комнаты, какой кабинет, а студия какая!" - и правда, сейчас написано именно так. Мне было очень весело и интересно читать.

    Ты такая умница! Я тобой восхищаюсь! Молодец! Лучший обзор!!! С нетерпением буду ждать следующего! ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разделяю твоё восхищение работами дизайнера! Она просто молодец! Я получила огромное удовольствие, рассматривая её образы!
      Буду теперь следить за обновлениями её работ)
      Спасибо, что читала и спасибо за тёплый отзыв)

      Удалить
  2. Кульно! Помнится, я купила у нее оранжевые меха и еще что-то. Но потом позорно утратила бдительность и не следила за ее творчеством. Очень напрасно. Прекрасные позы. И парики тоже хороши. Спасибо за напоминание об этой создательнице сокровищ!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меха просто улёт!) Шикарные) Да мне всё понравилось, не знаю даже что больше))Пожалуй, всё же причёски! Я люблю такое-эдакое)нестандартное) Выпросила себе несколько) И ещё присмотрела! Просто нет слов, до чего всё понравилось))и я рада, что и вам тоже!)

      Удалить
  3. А у меня StarLyusi уже давно в друзьях, и я периодически заходя в Spotlight, всегда любуюсь ее образами! Обожаю эту куколку! Знала, что у нее есть сестричка Милашка, но так внимательно не рассматривала ее работы. Спасибо, Юлечка, что познакомила! Я поражена, настолько креативные, стильные и неповторимые работы! Очень красиво! И спасибо большое, Юля, что написала о StarMilashka! Как говорится, страна должна знать своих героев в лицо))) Этой красотой нужно было поделиться, чтоб как можно больше людей полюбовались такими восхитительными работами, и может даже и прикупили себе что-то. Согласна с Сереной, обзор очень интересный, захватывающий. Спасибо большое! Жду нового))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динуль, я видела у Люси в друзьях тебя) И хотела уже потревожить тебя и обратиться за помощью, когда у меня возникли трудности с поиском фото Милашки в Спотлайт. Но тут на помощь (как всегда!!!) пришла Лена. Она же и подсказала мне зайти к этой куколке.
      Ну что же, я только буду рада, если её работы посмотрит как можно большее количество людей! Она талант и в моём лице приобрела поклонницу)
      рада, что читаете и пишете отзывы)

      Удалить
  4. Действительно, замечательные работы. Очень талантливая девушка! Я знала эту куколку, но ее дизайнами до сих пор не интересовалась. А теперь буду! Юля,спасибо за знакомство! :)
    И вопрос не совсем по теме: может, кто-то знает, а Spotlight определенного пользователя нельзя никак посмотреть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Marusy, можно, если пользователь у тебя в друзьях. Тогда идешь в СПОТЛАЙТ, выбираешь кнопочкой отбора "Показать только....(имя)" и ты будешь видеть только работы нужного человека. А чтобы конкретно пойти и самой вбить НИК-то нет, так нельзя(

      Удалить
    2. И правда, есть такая кнопочка! Правый нижний угол картинки, ты же про нее? Спасибо большое за подсказку, я о ней не знала! Кстати, как показал эксперимент, выбирать можно не только друзей, но сначала надо найти хотя бы одно фото нужного пользователя. А это, если человек не у тебя в друзьях, почти нереально :(

      Удалить
    3. Правда? я не знала, что так можно! Но там столько фоток пользователей, что найти нужного человека наверное нереально.
      Прям интересно, кто тебя так заинтересовал?)

      Удалить
    4. Ввели бы эту функцию админы в спот (я про вбить ник и посмотреть все фото), цены бы им не было. Многих хотела бы посмотреть, да не попадаются((

      Удалить
    5. Ой, спасибо! А я и не знала про правую нижнюю кнопочку, не обращала внимания. Теперь буду знать,как посмотреть только нужных друзей))

      Удалить
    6. Согласна насчет фильтра по нику, очень нужная функция. И сделать, как мне кажется, несложно, можно не в самом spotlight, а в апартаментах.

      Удалить
  5. А вот теперь напишу комментарий по поводу куколок) Дизайны и правда хорошие, обязательно посмотрю её домик и салон самостоятельно) Юля, спасибо за то, что рассказала нам об этом замечательном дизайнере. Страна должна знать своих героев! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Лене большое спасибо от всех нас! Я прошла мимо Милашки(((((((видела её на обложке в качестве НКГ. понравился НИК, но почему-то не зашла ней((Так бы и не узнала, какие шикарные вещи она рисует!
      И я очень рада, что вы её тоже полюбили)))))

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)