среда, 26 апреля 2017 г.

На просторах Stardoll. JennyType

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Я всегда нахожусь в поиске необычных причёсок и талантливых дизайнеров. Зачастую нахожу их совершенно нечаянно. Вот я в этот раз я бродила по просторам Stardoll и неожиданно попала на страничку к JennyTipe. В её презентации я увидела причёски, сразу же приглянувшиеся мне, и поспешила в её базар. Там не было свободных и  я написала девушке просьбу о Restock. Она вежливо ответила и обновила свой СБ. Я смогла выкупить понравившуюся мне причёску и сразу же побежала в салон примерять её! Потом я вернулась поблагодарить дизайнера и не спеша стала рассматривать её дом и её дизайны из раздела Интерьер - она рисует ещё и картины! Давайте теперь вместе заглянем к ней в гости и посмотрим поближе на её дивные причёски, а также я покажу вам комнатки, которые мне приглянулись у Дженни!

Пум! - мы уже на месте!

Для начала я покажу вам причёски, которые рисует дизайнер!


Вот в эти роскошные волосы невообразимого цвета я влюбилась с первого взгляда!


Эти причёски,  а также хвост, что на Дженни сейчас, доступны для покупки!

В альбоме девушки я нашла не менее классные варианты...Но уже недоступные для покупок(((
Давайте просто полюбуемся на них!


Даже если вам не по душе цветные волосы, то для блондинок и брюнеток тут целая коллекция париков!
Лично мне жаль, что я не могу купить кое-что из старых рисунков!

Но в презентации есть обнадёживающая запись, что впереди нас ждут еще много прекрасных дизайнов!
Что ж, будем ждать с нетерпением!

Также я не смогла пройти мимо картин и выпросила для себя все доступные! Дженни мило всё выставила в СБ! Вежливая!) Я люблю это!)


Теперь ее картины украшают мою новую комнату!

А теперь пройдёмся по дому Дженни! 

Вот в этой комнате она встречала Пасху. На природе (очень красивая картинка, правда?!) в окружении кроликов-милашек) Интересно, они помогали ей искать крашенки?)


 А здесь кошачье царство) Мяффчики повсюду! Наверное, Дженни тоже кошатница)


 А эта терраса мне очень понравилась тем, что я бы не прочь иметь такую)Всё просто, в моих любимых тонах, мило и уютно! И этот спящий пёсик...)))


 А на вилле мне ужасно понравился кусочек природы слева! Такая прелесть! А справа огромная "песочница"))) - весь песок пляжа к услугам деток-вон видно и мяч, и ведёрко  с лопаточкой! Эх, а у нас сразу после Пасхи выпал снег, и вообще не по-весеннему холодно, и я б не прочь попасть на этот чудо-пляж и сделать куличики из беленького песочка!)


А в одной комнате я нашла массу наград, что неудивительно-ведь дизайнер очень талантлива!


Ну что же, если она и правда будет и дальше делать такие классные дизайны, то я уверена- наград прибавится! Пожелаем ей этого от всей души!

Надеюсь, вам понравились дизайны Дженни?! Буду рада, если поделитесь мнением!
 
И по традиции, маленький бонус- фото из архива дизайнера!

Может быть, вы узнали Дженни в семи-финалистке МСВ-2016? Я не очень следила за последним конкурсом, и эта куколка прошла мимо меня. Но как  я рада, что всё же встретила её на просторах Stardoll!

СПАСИБО, что читали!

22 комментария:

  1. Прекрасные парики!) Больше всего мне понравился первый из альбома. А вилла просто чудесная!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, парики великолепны! И по качеству исполнения, и по идее! Очень здорово рисует Дженни!
      Парик номер 1 из альбома я упустила, он недавно совсем был доступен для покупки( Но зато я оторвалась на остальных!)
      И вилла, даааааааа.........-просто чудо! Вроде бы всё просто...Но вот уголок слева меня просто покорил!)
      Молодец девушка, правда?!)
      Спасибо, что читаешь и пишешь отзыв!))))))

      Удалить
  2. Мне понравилось всё!!! И созданные Дженни причёски (особенно цветные - моя тайная страсть!!! :)) и потрясающей красоты интерьеры комнат! Завораживает. Много чего взяла себе на заметку. Просто супер красотища!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ХД)-ничего не знала про твою тайную страсть) Твоей куколке необычайно идут светлые волосы! Мне очень нравится она блондинкой, ну, я тебе уже сколько раз говорила!)
      Комнат вроде у неё и не много, но некоторые и правда интересные!
      Рада, что тебе многое понравилось!)
      И я рада, что вы разделяете моё восхищение такими талантливыми людьми!)

      Удалить
  3. Мне очень понравились ее картинки из стардизайна. Прически и интерьеры просто великолепные. Думаю, она заслуженно получила множество наград и стала полу-финалистом МСВ. Где же вы находите таких талантливых людей?...Их на старе вовсе немного, да еще таких креативных очень мало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне кажется, много!)Я нашла пока малую часть) Но продолжаю поиски!)
      Я нахожу в большинстве случае классных дизайнеров совершенно случайно-брожу-хожу-и-нахожу!) То в Спотлайт увижу красивую причёску и иду смотреть кто её делал, то в гостевой у кого-нибудь встречаю куклу с необычной прической, и тоже иду смотреть) К Дженни вообще попала случайно. Но ужасно рада, что нашла её!) теперь её страничка у меня в закладках, и я с удовольствием ношу её причёски!)
      Думаю, что она вполне заслуженно стала полу-финалистом МСВ-2016! у неё прекрасный вкус, она и образы для куклы создаёт интересные! Пожелаем ей творческих успехов!)
      И спасибо, что читаешь и пишешь отзывы!)

      Удалить
  4. Мне и прически понравились, и интерьеры, и картины. Сразу видно - талантливая девушка! И хоть я не любитель цветных волос, но на куколке Дженни они смотрятся очень красиво и оригинально! И на куколке Юли!))) А я думаю, что за красивые цветные хвостики у нашей sya)) Замечаю тенденцию: если Юлина куколка в новых красивых паричках - жди обзора об их создательнице)) Спасибо большое за знакомство с этой талантливой куколкой! Как всегда, обзор просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, я не могу удержаться и не одеть новую причёску!))тем более, если так нравится!))))
      Скажу по секрету-я сегодня набрела еще на одну талантливую девушку! Тоже приобрела себе новинки))и обязательно покажу вам её работы в ближайшее время!)
      Спасибо, Динуль, за отзыв!)

      Удалить
    2. И ещё одна тенденция: если у Юлиной куклы новая причёска, а в блоге - новый обзор про интересного дизайнера, значит этот дизайнер разбогател и на сд, и на награды, и на благодарных покупателей) Юльчик, тебе надо в рекламе работать, там тебе цены не будет!

      Удалить
    3. Да я не всё подряд сметаю) Я капризная) Но если реально нравится-удержу нет!)
      А для рекламы ни мозгов, ни знаний, ни креатива нет у меня(

      Удалить
  5. Прически красивые) И картины чудесные. Комнаты тоже понравились. Вот уж действительно - талантливый человек талантлив во всем!
    Спасибо за обзор :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, Гагуся!)))
      Я рада, что тебе понравилась эта замечательная девушка-дизайнер!
      И спасибо за отзыв!)

      Удалить
  6. Причёски у девушки замечательные! Юльчик, ты на парикмахерах разоришься - каждый день новая причёска))) Но я тебя понимаю - такие причёски хочется иметь у себя в салоне красоты)
    Спасибо, что знакомишь нас с такими талантливыми людьми! Я теперь знаю, чьи базары просматривать на предмет новых пополнений. У меня уже целый список нарисовался благодаря Юлиным обзорам!

    ОтветитьУдалить
  7. Неее, не каждый день!
    я вроде тоже не любитель цветных волос, с ними трудно образ делать. Но в последнее время люблю эксперименты. Нравятся необычные фасоны причёсок, не могу удержаться) Длинный хвост, в котором Дженни на аве, увидела и сразу полюбила, купила тут же. Одела и...провозилась 2 часа, подбирая одежду! Но спать не легла, пока не добилась того, что задумала) я крэйзи)))
    И и рада, что вы читаете мои обзоры и разделяете моё восхищение такими талантливыми людьми, как Дженни!)

    ОтветитьУдалить
  8. Мне эти прически сразу напомнили дизайны куколки babyfacejoo. Очень похоже по стилю и технике :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне-нет. Не люблю babyfacejoo причёски. Особенно ржала с первых её рисунков. Сейчас ещё более-менее на что-то похоже. Но не моё-говорю же, я капризная. А по стилю-так многие любят рисовать летящие струящиеся волосы. "Пампушки" сейчас на пике популярности. цветные волосы тоже многие рисуют. Но мне кажется, у всех получается по-разному.
      Я вообще какаха в этом плане- никогда не покупала дизайнов babyfacejoo, не нравятся хоть убей( А во Дженнины волосы кукле идут, и мне нравится полёт её фантазий.
      видишь-сколько людей, столько и мнений)

      Удалить
    2. А я соглашусь с Siumi, не задумывалась, а теперь посмотрела - что-то есть, действительно техника похожая на то, как делает парики babyfacejoo. Юльчик, только не кидай в меня помидорами)))

      Удалить
    3. Это же надо - каких дизайнеров вы все знаете! надо взять на заметку и пройтись по их базарам.
      А если по существу, то девушка действительно талантливая, причём, в разных областях. Я её для себя отметила. И причёски её очень подходят Юлиной куколке. Так что - спасибо большое за наводку!

      Удалить
    4. ну я же говорю-сколько людей, столько и мнений!)
      Одричка, я не знала, что тебе интересны дизайнеры причёсок. Мне казалось, ты любишь чёрненькие волосы, как и я когда-то) Но я вот полюбила экспериментировать) Если хочешь, пришлю тебе ссылок на причёсочных модельеров)
      Спасибо, что читаешь-смотришь!)

      Удалить
    5. Очень хочу причёсочных модельеров! Да, люблю чёрненькие, но их делают так мало, что приходится пройти не один базар. Жду ссылок в личку. Спасибо, радость моя!

      Удалить
  9. Мне очень понравились картины! Класс! хозяйка куколки явно с талантами. Прямо толкает на творчество. Эх, ещё бы время на выполнение всех задумок...
    Юлечка, спасибо за твои плодотворные поиски!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, Ленусь!)
      Я особо и не ищу, случайно находятся сами)))
      Да, девушка талантлива) Причёски разлетаются на раз! Пожелаем ей творческих успехов, она достойна!)
      Ничего-ничего, будет у тебя время, и ты дорисуешь всё то, что сейчас не можешь закончить из-за нехватки времени) Ну, а я первая в очереди))))

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)