пятница, 12 мая 2017 г.

Farewell, Starmovie!


Не знаю, насколько вас расстроит эта новость, но мы больше не сможем создавать собственные фильмы на Stardoll, так как админы убрали функцию Starmovie. Объяснили они это тем, что функция не популярна и затраты на её поддержание они направят на более востребованные проекты.  Ну что ж, это не первое изменение на сайте, и очевидно, не последнее! Будем надеяться, что эта акция действительно поможет улучшить работу Stardoll!

А вы создавали фильмы в  Starmovie? Поделитесь впечатлениями о изменениях на любимом сайте.

Успехов всем!

5 комментариев:

  1. А я так и не научилась создавать видео))) По мне, так оно в Старе совершенно бесполезное было. Интересно, а как теперь задание в Академии выполнять? Или его там тоже уберут?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,на форуме написали,что уберут или даже уже убрали)

      Удалить
  2. Ооо, зато теперь прокачивать фейков легче будет, если админы чего-нибудь нового не удумают. Но я никогда не публиковала эти видео. А мне вот интересно, ачивки с этим действием уберут? Но кубки-то точно вряд ли, поэтому кто успел что-то выйграть, теперь владеет редкостью.

    ОтветитьУдалить
  3. Уряя -_- ФЭЙКИ...ФЭЙКИИИ!
    (извиняюсь за мое неприличное поведение в начале)
    очень понравилась мысль Насти aka afena4.
    Эта новость меня не ударила, я не умею делать видео, да и они мне не нужны.
    Ну вот как жить тем кто умеет их делать, и выиграл множество наград Starmovie...Меня это не беспокоит, главное что его уберут :)

    ОтветитьУдалить
  4. Никогда не делала эти "фильмы", только на фейках и то, ради заданий. Создали бы что нибудь более интереснее. Если же убрали это задание, то что добавили вместо него, вот это меня интересует.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)