среда, 17 мая 2017 г.

На просторах Stardoll. diana122


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Возможно, вы знаете девушку, замечательного дизайнера, о которой я сегодня вам буду рассказывать. У неё много наград, и её фото в Спотлайт набирают множество лайков) Не так давно я совершенно случайно попала к ней на страничку, и мне сразу же понравились её удивительно яркие причёски! В одной из своих причёсок куколка и стояла, так я и запечатлела её для портрета. Посмотрите, какая она красавица! Давайте вместе заглянем к ней на страничку и посмотрим, какие дизайны делает эта девушка!


Попасть к Диане можно вот так!



Вот мы и на месте!
В презентации представлены все причёски, доступные для покупки, а также есть фото старых дизайнов. Девушка делает и ротики. Их форма одинаковая, различие лишь в цвете. И опять дизайнер предпочитает яркие тона!) Прямо настроение улучшается, когда смотрю на её работы!)













А это уже недоступные дизайны.


Правда, ярко?!

Мне понравились её причёски) Хотя я и предпочитаю однотонный цвет волос, но иногда  экспериментирую и с удовольствием примеряю на куколку  цветные яркие причёски!

Ещё мне очень-очень понравилась комната, в которой стояла куколка, и я посмотрела все остальные,открытые для посетителей) Хочу показать их вам:


Здесь мне понравилось всё - и "дорисованная" природа, и сказочно прекрасные белоснежные птицы, и образ куколки. Эдакая зачарованная девушка-павлин) 

Я вам уже, наверное, надоела рассказами о том, что люблю воду) Хоть чай в чашке, хоть воду в бассейне, речке, море и т.д.)))))))))Рыбу не исправить) Так вот, эта комната мне понравилась чем?)))Угу, водоооооооооой! Она повсюду - и в бассейне, и за бассейном)
Вот прямо сейчас хочу сюдааааааа!!!



Ну, или сюда! А лучше - оттуда сразу сюда!))

И вот ещё сюда, чего уж - мечтать, так мечтать!))))Вроде бы, я слышала, невредное занятие!)))


Диане удаются, конечно же, не только пейзажи! Она умеет создавать чудные "живые" картины! В этом ей "помогают" куколки. Диана одевает их согласно своей задумке. Посмотрите. что получается:



Здорово, правда?!

А вот терраса, где можно отдохнуть) Компанию составит щенок, которому скучно сидеть одному)


А если заглянуть в эту комнату, то станет ясно, кто живёт в этом большом уютном доме! 
Диана - художница.
 Её любимые животные - кролики часто позируют  хозяйке.


Вот такие комнаты у красавицы-куколки! 

Надеюсь, вам понравился дом Дианы и её дизайны?! Делитесь впечатлениями от просмотра!)

И по традиции, небольшой бонус - фото из альбома Дианы!







СПАСИБО, что читали!

2 комментария:

  1. Хорошие прически, да и губы тоже.Жаль, что она делала их в старом дэсенги .А вот первое фото из альбома такое красочное, пожалуй дам ему название "краски художника". Спасибо, Юль, было интересно почитать)

    ОтветитьУдалить
  2. Я смотрю, Юля решила нам тезок показывать))) То Серена, теперь Диана)) Мне очень понравилась эта куколка. И дизайны ее, хоть я и не люблю цветные волосы, но у нее очень красивые! И ее комнаты! Бассейн с видом на океан просто поразил. Юля, хочу тоже тудаааа! Я ж тоже рыбка)) И еще очень понравилась ее каринка, где она в краске под дождем, и пятна краски на полу, якобы стекают. Вообще все круто! Юль, спасибо большое за знакомство! Интересно, как всегда!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)