среда, 3 мая 2017 г.

На просторах Stardoll. Lunxy-Lu

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня мы с вами побываем в гостях у Елены - замечательной девушки, обладающей прекрасным чувством стиля, создающей для своей куколки удивительные, неповторимые, модные ЛУКи!
На просторах Stardoll её куколку зовут Lunxy-Lu, давайте поскорее пойдём к ней на страничку, я покажу вам дом куколки, её образы и её дизайны!
Поверьте, мы увидим немало интересного!
Итаааааааааааааак.....
Нажимаем вот сюда - и мы на месте!

С Леной мы познакомились почти сразу же, как я стала играть на СД. Мне понравилась её куколка - красивая стильная блондинка; по душе пришёлся и великолепный куколкин дом, в котором каждая комната создана с большой фантазией и  любовью) Мы стали общаться, и с каждым днём я люблю Ленулю всё больше)
Это удивительно доброжелательный, открытый, общительный человек с потрясающим чувством юмора! А какой она замечательный рассказчик! Всегда, читая её сообщения, я улыбаюсь)
Давайте пройдёмся по её дому - я уверена, что и вы улыбнётесь не один раз!


Мы попали на террасу! Как тут уютно! Тёплый весенний день, в глубине сада виден гамак, мягкие кресла так и манят - Сядь, посиди, отдохни! Тихо и мирно журчит фонтанчик...Сразу чувствуется- это место для отдыха....
А куда же мы попадём через террасу?
А вот куда - в домашнюю библиотеку!
 

Просторная комната! Много книг! Сразу понятно, что хозяйка любит читать! А вот и верные друзья, куда ж без них?! Примостились на ковре, чтобы не мешать)


Сразу из библиотеки мы попадаем в огромный рабочий кабинет! Всё ясно- именно отсюда Лена, ой, то есть Lunxy-Lu, руководит холдингом! Тут и лэп-топ, и удобное кресло, и камин, создающий уют, и удобные диваны, чтобы можно было передохнуть и выпить чашечку кофе) 

Ну, и вот в такой уютной комнате тоже можно неплохо отдохнуть от дел, благо, обстановка располагает! Обожаю такие интерьеры! У меня никогда не получается создать такую милоту! Хоть у подружки побываю в гостях и полюбуюсь на такую красоту!


 А вот следующая комната - в более насыщенных тонах!
Современный интерьер для современной девушки!


так....А это мы куда забрели?! О, на кухню!!!


Не кухня, а мечта!
А гляньте-ка, хозяйка сидит себе преспокойненько на стульчике! Ну и правильно! - такой красотке только так и пребывать на кухне))) А скатерть-самобранка сама всё приготовит)

 А ещё у куколки большая семья, которую она очень любит!


 А вот и уютная детская!
Много игрушек для самых маленьких!)


 Наша куколка не только хорошо работает, но еще и умеет отдыхать!
С семьёй и друзьями, ...


 ...в кафе на морском курорте,...


... в загородном доме....


... и на яхте...
- везде им хорошо, потому что они вместе!)


 Ну, и конечно же, лучший отдых - это шоппинг!)


 А это что за диво? Манекены стоят....Одёжки на них какие красивые!


Да наша Лена дизайнер!!!
Смотрите, это всё она придумала, все расцветки тканей - это её фантазия!
 Сейчас я покажу поближе некоторые из её вещей!


 Мне нравится всё) Особенно я люблю скинники и колготы в пятнышко) Я с ними много хороших ЛУКов сделала)

А эти замечательные вещи Лена прислала мне в подарок! Когда мы все проходила Академию (помните весёлые времена?), мне посчастливилось получить от неё вазой....ой, вазу! Вазу в подарок я получила!!! Она мне так понравилась!!! Я как раз оформляла шале. И попросила сделать для меня еще несколько дизайнов с "такими же миленькими цветочками") Ну, и получила всё желаемое)
  Вся эта красота до сих пор живёт в моей комнате!


Кроме одёжек и подушек Лена рисует (точнее, рисовала, когда было время и желание!) причёски для своей куколки-блондинки!

Вот работы Лены, которые она любезно предоставила для нашего просмотра)







Беленькую шапочку мне повезло выклянчить!) 
Хорошо, когда твои друзья дизайнеры!) И щедрые подруги к тому же!)


Не правда ли - очень красивые женственные причёски? И шапочкааааааа...)))))))))))

Вот такая она, Леночка - добрая щедрая подруга, любящая свою куколку и Stardoll; творческий человек; умная, начитанная, образованная красавица-блондинка! Трудоголик) Девушка, умеющая веселиться и отдыхать!) Приятный собеседник и внимательный друг) Девушка с превосходным чувством вкуса и стиля. Я несказанно рада, что мы встретились на просторах Stardoll

Несмотря на свою занятость, Леночка нашла время и подготовила мне для показа свои модели) Работоспособность Лены и её целеустремлённость достойны уважения и восхищения! Давайте пожелаем ей успехов во всех начинаниях, исполнения самой главной мечты в жизни и вдохновения для игры на нашем любимом Stardoll и появления новых красивых стильных дизайнов!

И в заключение, по нашей традиции, 
несколько образов куколки Lunxy-Lu 
(фото из альбома Лены)








P.S. С благодарностью к Елене Leshana1991, позволяющей мне выражать свои чувства на страницах блога; с любовью к Елене Lunxy-Lu и восхищением её человеческими качествами; с любовью к СД и восхищением тем, как можно жить вдалеке друг от друга, быть разного возраста и социального положения, но одинаково горячо любить кукло-мир и знать, что несмотря на нашу разницу во всём, жизненные ценности у нас одинаковы!, ваш автор, Юлия.

СПАСИБО, что читали!

15 комментариев:

  1. Чудесная статья! Мне давно приглянулась Lunxy-Lu, но как-то самостоятельно знакомиться, расспрашивать что к чему - я долгое время не решалась. Но думаю что после сегодняшнего выпуска "На просторах стардол..." я обязательно загляну к ней в гости и всё таки наконец-то предложу дружбу!:)

    Помимо яркой и запоминающейся внешности (красивая блондинка всё таки, как и я!) мне безумно понравились все созданные Lunxy-Lu интерьеры! Действительно, куда ни посмотришь - диву даёшься - сколько у человека талантов!.. Каждую комнату рассматривала в увеличенном варианте, кликнув по ней мышкой, дабы в более увеличенном виде рассмотреть все интересующие меня детали.

    Ещё, конечно же, надо отметить и то, что у Lunxy-Lu хороший вкус и несомненно есть свой стиль. Это ещё больше оживляет интерьеры и притягивает к самой куколке.

    Юлечка, большое спасибо за обзор. Мне было очень приятно и интересно читать. Спасио, что заочно познакомила нас с такой замечательной девушкой. Ты нам много рассказала о ней, и лично мои страхи о предложении дружбы - куда-то испарились. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сереночка!
      Лена дружелюбная, подружись с ней, и хорошее настроение от общения тебе гарантировано!)

      Удалить
  2. Очень приятное впечатление оставили и куколка и её дом.Заметно,что хозяйка куколки живёт мире с собой и другими людьми))Очень понравился цветочный дизайн.Спасибо за интересное знакомство))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста!)
      Спасибо, что читаешь!)))
      Лена всегда несёт позитив) За что и люблю!)

      Удалить
  3. Очень понравились комнаты, прически. Все лаконично, лишних деталей нет. Не образы а мечта! Очень красивые наряды. Наверно, этот выпуск попадет в мои топ. Спасибо за знакомство :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста!)
      Я думаю, у Лены прибавится друзей)))
      Спасибо, что читаешь)

      Удалить
  4. Как же я рада видеть Леночку Лу на странице нашего блога! Мало того, что она прекрасная стильная блондинка, так она ещё и человек добрый и душевный, милый, отзывчивый и очень приятный в общении! А леопардовые штанишки by Lunxy-Lu до сих пор одни из моих любимых
    дизайнерских вещей!
    Юльчик, ты молодец! Веди к нам побольше таких замечательных людей, как Ленуся! Таких нам всегда не хватает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это кто кого ещё привёл!) У Лены ссылка на блог в презентации) так что это она меня привела)))
      Да, пятнышки леопардовые мне тоже по душе! Самая моя любимая вещь))ну, и цветочки тоже)

      Удалить
  5. Я только недавно познакомилась с Леной, но уже тоже успела оценить позитив и доброту этого человека)) Спасибо, Юль, за более детальное знакомство с творчеством Лены. То, что куколка красивая и стильная, я заметила сразу, а про то, что она делает прически, даже не догадывалась! Вот про дизайны подушек, лампы и прочего помню из твоего интервью.)) И, естественно, у меня не могло не возникнуть желания познакомиться с Леной поближе и взять у нее интервью.)))
    П.с. Юльчик, про "вазой по голове" отдельное спасибо))) Умеешь ты поднять настроение!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста!)
      Вот так опечатка превратилась в смешок)

      Удалить
  6. Интересная девушка, спасибо за знакомство)
    Выглядит Лена и правда очень хорошо. Про прически я не знала, но у нее хорошо получается. Так же цветочки красивые, тоже помню про них из интервью с Юлей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, Гагуся!)
      Цветочки это вообще мою любовь) Я теоретически знаю, как рисовать в дизайнах. Но на практике ничего не выходит! Ручки не оттуда, и идей нет. зато есть Леночка, которая всё подарит)))

      Удалить
  7. Ленуся принадлежит к той категории людей, у которых всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли! Она в реале очень красивая девушка (я имею ввиду классическую красоту) с замечательным добрым характером. Я знаю её уже очень давно и не перестаю приятно удивляться, находя в ней всё новые и новые достоинства. А её причёски я даже пыталась копировать, но у меня не получилось, естественно! С удовольствием прочитала в блоге об этом светлом и внешне и внутренне человеке!
    Юльчик! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста)
      А я с удовольствием рассказала о ней)
      спасибо, что читаете)

      Удалить
  8. Девочки, спасибо большое за внимание к моей персоне и за добрые слова в мой адрес. Вы знаете, что наши симпатии взаимны. Мне очень классно в вашем кругу и наше общение неизменно доставляет мне массу приятных эмоций))))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)