пятница, 5 мая 2017 г.

VOILE. New collection.


Ну что ж, дорогие мои, можно глубоко вздохнуть и расслабиться, потому что лимитированной коллекции на этой неделе тоже не будет. Вместо этого админы обновили коллекцию в магазине нарядной одежды VOILE. А посвящена эта коллекция одному из самых торжественных событий в жизни каждого человека - свадьбе. Но это не просто свадебные модели, а срисованные с таких брендов, как Chanel, Valentino и Elie Saab. Так что мы  получили не только свадебные  наряды, но и брендовые вещи!


А что в этой коллекции понравилось вам? Поделитесь впечатлениями.

И приятных покупок1

5 комментариев:

  1. Платья как всегда бесподобны. Всегда радуют цены и выбор.

    ОтветитьУдалить
  2. Весна... Пора свадеб. Сплошная романтика))
    Короче, кто не замужем, срочно за свадебным платьем. Кто замужем... ммм... Повторим на бис?)))
    На самом деле, белый - мой любимый цвет. И в одежде тоже. Белый комбинезон (удачно, что из 2-х частей) и белые же брючки с платьем просто прелестны. Пожалуй, их я и прикуплю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже об этом подумала - хорошо, что админы разделили топ и брюки. Так их легче собрать в лук. Очень понравилось платье от Шанель. Не уверена, что оно свадебное. Хотя , смотря какая свадьба...

      Удалить
  3. я купила всю коллекцию полностью,очень понравилась прорисовка и текстура ткани.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот, моя куколка осенью вышла замуж ради участия в свадебном конкурсе, а тут столько красоты! Придется разводиться и выходить замуж снова!))))) И, помнится, тогда лепила арку из цветов, а тут такая красивая готовая!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)