вторник, 9 мая 2017 г.

Конкурс "You're in the army!".

Нет-нет! Не волнуйтесь! Я не призываю вас идти в армию, или, что ещё хуже, готовиться к войне! Мои планы самые миролюбивые и очень стильные. Я просто хочу объявить новый модный спонсорский конкурс, который будет тесно связан с этой темой. А придумали его для вас два наших постоянных спонсора - sya02 и MissOutam. И подарки они вновь приготовили замечательные, так что и интерес, и должная мотивация для участия в конкурсе имеются в достаточной мере.
Но не буду долго отвлекать вас от главного и перейду сразу к сути конкурса!

Условия конкурса.
Совсем скоро 9 мая - День Победы. И хотя этот праздник празднуют не все и не везде, но эта мировая война оставила свой отпечаток не на одном поколении людей. Да и вообще военная тема прочно вошла в современную моду и влияет на наш внешний вид. Поэтому в этом конкурсе вам предстоит создать стильный образ в стиле милитари - одежда, украшения. аксессуары, всё, как полагается! Свой стильный аутфит вы делаете на своей кукле. Ваша работа должна выглядеть примерно так:



Конкурсный образ вы можете создавать у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Затем делаете скрины и ссылку на скрин вместе с ником своей куклы оставляете в комментариях к этому посту. Дорогие мои, пожалуйста, не забывайте оставлять НИКИ!!!

Сроки. 
На выполнение задания у вас шесть дней, как обычно, с 4-го мая (четверг) по  9-е мая (вторник). 10-го мая (среда) я выставлю работы на голосование и наши спонсоры выберут победителей.


Призы.
А вот теперь о главном! Победителей будет двое, по одному на каждого спонсора. А призом станут подарки на 50 сд из виш-листа для каждого победителя.

Новый конкурс объявлен!

Успехов всем!  
 

 

11 комментариев:

  1. http://prntscr.com/f453zt
    YanLik
    У меня,наверно, получился супер военный образ;)

    ОтветитьУдалить
  2. http://www.bankfotek.pl/view/2075037
    Naybeijos

    ОтветитьУдалить
  3. Давно приглянулось это пальто) рада, что появился шанс поэкспериментировать с ним в луках, хоть оно и оказалось весьма "капризным"
    http://prnt.sc/f4uzct
    MaryLoran

    ОтветитьУдалить
  4. https://pp.userapi.com/c637219/v637219971/48fb8/uqoLkOrHonU.jpg
    baksik7899

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)