понедельник, 19 июня 2017 г.

ВСЁ О МОДЕ. Топ-4: о каких обновках в гардеробе стоит позаботиться в начале лета?


Лето в этом году похоже на качели: холодно-жарко, жарко-холодно. И нам, модницам, не всегда легко предугадать, какие изменения в погоде могут произойти в следующие час или два. И сразу же встаёт вопрос: если погода такая переменчивая, на какие же обновки стоит обратить внимание этим летом?.. 

Разобраться в этом непростом и волнующем вопросе нам помогут последние обновления таких брендов в Plaza, как Velvet Orchid, Wild Candy, Callie's Picks, а также Pals и HotBuys.


И начнём мы пожалуй с достаточно востребованного элемента гардероба этим летом - верхней одежды. Одной из топовых покупок этого лета стала
Джинсовая куртка


Лето - точно не время для офисной униформы, поэтому делайте ставку на стильный кэжуал! Это как раз самое подходящее время для облачения в джинс, который давно покорил нас своей универсальностью и практичностью. Днём джинсовая куртка лучше всего будет смотреться в сочетании с такой же джинсовой юбкой или джинсами, а вот для вечерней прогулки лучше всего выбрать юбку в сочетании с босоножками - эдакая смесь спортивного стиля, кэжуал и духа 60-х.
Топ


Это идеальное решение когда на смену прохладе приходит тепло (или даже жара!), о которой нам, конечно, приходится только мечтать! :D). Лучше всего топы проявят себя как центральные части образа. Поэтому стоит забыть о многослойных ансамблях и отвести топу главную роль в составлении аутфита. В милитаризированном варианте вы легко преобразитесь в воинственную амазонку, а сочетание розового топа, открывающего плечи и анималистического принта с легкостью перевоплотит вас в нимфу, затерявшуюся в городских джунглях. Меняйте настроение от спортивного к нежному вечернему. :)
Юбка


Юбка всегда была атрибутом женственности и нежности. И по сей день она востребована и не теряет актуальности в повседневных комплектах. Для дневных прогулок отличным решением станет джинсовая юбка в сочетании с кроп-топом металлизированного цвета. Вечером же лучше отдать предпочтение "лёгкой" струящейся юбке. Небольшая сумочка через плечо и босоножки, украшенные цветами станут отличным дополнением и создадут романтическое настроение. А для тех, кто прилетел на Землю с другой планеты, лучше всего задуматься над созданием аутфита в футуристическом стиле. Помните, что инопланетян выдаёт манера разговора, а не лук! :D Так что дерзайте!
Платье


Как поётся в одной замечательной песне: "Что такое лето?.. Это платье." Хотя, кажется, там поётся немного не так... Но как говориться, мы и слово топором вырубим, и слова из песни выкинем! Но возможно, я опять что-то напутала... :D Одним словом, одной из главных покупок этого лета стало платье

Для отдыха на курорте лучше всего подойдёт платье яркого цвета с цветочным принтом. В сочетании с обувью на низком ходу вы не только не будете чувствовать усталости, но и с лёгкостью сможете прогуляться пешком и осмотреть окрестности! :) А вот для тех, кто всё же вынужден будет остаться в шумном городе и отправиться на встречу по работе, лучше всего облачиться в платье пастельного розового цвета. Дополненное клатчем необычной формы, оно оставит приятное впечатление о вас, как о леди с изысканным вкусом, знающей, что такое полуформальный кэжуал. Для романтичных натур, собирающихся на свидание, незаменимым станет яркое платье апельсинового цвета. А для дерзких натур, ищущих приключений, такое платье отлично проявит себя в  комплекте с кожаной курткой. Это придаст образу дерзкую нотку и привлечёт внимание мужчин :)

А какие обновки присмотрели для себя вы этим летом?.. Делитесь впечатлениями в комментариях!

10 комментариев:

  1. Серена, спасибо большое за замечательный обзор! Мне понравились и созданные тобой луки и шутливая манера изложения)) Молодец!
    А что до обновок, то я считаю, что каждая уважающая себя девушка просто обязана каждым летом приобретать хотя бы по одному новому платьицу и новой блузочке)) А в идеале - по несколько!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, родная! Вот начитаюсь ваших с Юлей интервью - и сама учусь писать, ищу свой стиль. :) Спасибо вам, девочки мои родные, и тебе, Диночка, и Юле, и Лене - вы очень вдохновляете меня!

      Удалить
  2. Мне тоже понравились все образы,такие модные ,яркие и красивые.Конечно за появление на служебной встрече в розовом платье начальство явно бы не похвалило,но ради такого платья и выговор схлопотать не жалко))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так встреча же не в офисе, а в классном ресторане:))) надо же хоть куда-то выгулять такое платье красивое! :)

      Удалить
  3. Прекрасные образы! Каждый раз все лучше и лучше ^-^
    Серен,может фотки луков будешь вставлять без фильтра?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо (в следующий раз будут без фильтра). Спасибо что читаешь:) я рада, что вам нравится!

      Удалить
  4. Отличная статья, вдохновляет на создание новых образов. Спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, развиваемся вместе с вами, стараемся быть лучше и интереснее!

      Удалить
  5. Хорошие образы! Мне все понравилось, кроме первого образа с юбкой. Мне кажется, с топом без бретелек лучше надеть юбку длиной по колено.
    И согласна с Зикой, фильтр здесь лишний :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, я поняла. В следующий раз сделаю посветлее. ;)

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)