вторник, 13 июня 2017 г.

Help me please! YanLik


Да, видимо я слегка погорячилась с оценкой нашей новой рубрики, так как уже на второй статье случилась непредвиденная ситуация: наша героиня YanLik вдруг исчезла! На просторах Stardoll я её почему-то не нашла и поэтому не успела собрать свои образы. Но их успели создать другие читатели, которые были более скорыми, нежели я, и успели предложить нам своё видение сложных вещей, которые показала YanLik. Напомню, что это были за вещи!



А теперь с удовольствием покажу созданные нашими читательницами стильные образы.

Rock-n-RollBaby


MissSumy2009


Mia1435


cim5631

 
Замечательные аутфиты, не правда ли? Любой из них достоин подражания. И я очень рада, что эти девушки всё-таки успели сделать "мою" работу, да ещё так перфектно! Спасибо!

Жду ваших комментариев!

И успехов всем!

4 комментария:

  1. Сахар, Яна вчера удалилась. Она и сообщения отправила. Но сейчас она есть в старе, но временно. Вот так вот.
    А образы действительно замечательные.

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня эти вещи тоже оказались проблемными, но увидев получившиеся образы я поняла, что с ними можно сделать что-то стоящее))) У всех получились очень красивые образы! Особенно мне понравились Mia1435 и cim5631.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне понравился вариант MissSummy. Поза совсем по-другому выглядит с накинутым на плечи пиджаком! И очень понравились аутфиты Mia. А свои варианты я тоже не успела сделать(( Но девочки постарались,думаю Яне есть из чего выбрать. Если она,конечно, будет играть дальше.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравились образы с позой! Я её в своё время не купила, так как совершенно не видела, как её можно обыграть. А теперь думаю - зря не купила! Отличные луки получились!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)