четверг, 8 июня 2017 г.

Real brands on stardoll. #26/Dolce & Gabbana Spring/Summer 2010 & Fall/Winter 2011


Приветствую вас дорогие читатели! Как всегда по четвергам мы вспоминаем модные показы знаменитых домов моды. Сегодня вашему вниманию я хочу представить две  коллекции известного итальянского модного дома Dolce & Gabbana.
Немножко информации. Бренд был основан в 1985 году модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана. Работая в одном ателье ассистентами, они знакомятся и решают создать совместное модное дело. Они открывают маленькую студию в Милане. Бренд отличают неординарные решения и сочетания материалов, экстравагантность, смелость, интересный декор и безупречное качество. Сегодня Dolce & Gabbana выпускают женские, мужские, детские линии одежды категории люкс, парфюмерию, солнцезащитные очки и аксессуары. Дизайнерский дуэт создал и ввел в моду несколько инновационных предметов гардероба и способов носки привычных вещей: платья-бюстье, разодранные и богато декорированные джинсы, а также мужские костюмы, надетые на обнаженное женское тело, и белье как верхняя одежда (бельевой стиль). Одежда бренда ориентирована на светскую публику и относится к категории люкс. 
Сегодня я хочу представить вам две коллекции этого бренда. Начнем с коллекции сезона  Spring/Summer 2010. Так она выглядела на подиуме: 


 Ниже представлены модели, реализованные в игре, а также из прототипы: 



 К сожалению не все эти вещи были выпущены в плазе. Однако стоит отметить что коллекция нарисована очень похожей на оригинал.

Следующая коллекция сезона Fall/Winter 2011. Представляю вашему вниманию видео с показа:


 Далее вашему вниманию представлены модели, появившиеся на старе, а также их воплощение в плазе:



 Как видите эта коллекция также нарисована очень похожей на реальную. Лично мне эта коллекция очень нравится, поэтому я почти собрала ее у себя в апартаментах. Поклонники этого модного дома также могут пополнить гардеробы своих кукол. Забегая вперед скажу, что это не последняя статья про этот модный дом. Видимо админы очень любят творчество этого дизайнерского дуэта, так как коллекции Dolce&Gabbana, а также их второго бренда D&G, часто появлялись и появляются  в плазе.

На этом заканчиваю! Делитесь своим мнением.
И спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Замечательные коллекции! И что особенно радует, близкие к оригиналам. Кое-что у меня есть. Приятно осознавать, что это D&G.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне по вкусу 2-ая коллекция, много черного с золотым. Также есть некоторые вещи, не подумала бы , что это D&G . Так мало аксессуаров админы нарисовали. Да и сумок. А вот остальное -превосходно, очень похожи на оригиналы.
    Спасибо, Маш ^_^

    ОтветитьУдалить
  3. Обе коллекции красивые)
    Мне очень нравятся платья. И аксессуары.
    Тоже есть кое-какие вещи, но я не фанат)
    Спасибо, Мария, за обзор и возможность сравнить)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне больше понравилась коллекция Fall/Winter 2011. По вкусу мне больше подходит. Красивее что ли?... А костюмы! Просто сказка!

    ОтветитьУдалить
  5. Оригинальные коллекции просто шикарные! Варианты Стардолла слабоваты, но я придираюсь, насмотревшись на качественные прорисовки последних лет. А учитывая, что это 2010-11 год, некоторые вещи очень даже неплохо получились. Мне особенно понравились черные кружевные платья со второй коллекции и платье в горох! Машуля, не подскажешь, его можно сейчас найти? А еще понравились черный и коричневый корсеты-комбидрессы. А вот украшения очень плохо прорисованы, прямо тяп-ляп, как на картинах маслом, только издалека похоже, а вблизи жуть какая-то))
    Маша, спасибо большое за знакомство с этой замечательной коллекцией!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)