среда, 7 июня 2017 г.

На просторах Stardoll. faih-more


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Не перестаю удивляться тому, сколько талантов встречается нам на просторах Stardoll!
Эту куколку я совершенно случайно увиделала в Spotlight, куда я регулярно заглядываю в поисках талантливых дизайнеров и классных ЛУКов для своих обзоров. Мне понравилась куколка, её немного грустное личико; понравилась комната, в которой кукла грустила, и я пошла рассмотреть всё поближе.

Давайте сходим к красавице faih-more все вместе и посмотрим, как она живёт и какие чудесные дизайны делает!

Оп! - и мы на месте!


Не правда ли, Faih - красавица?

Вот и комнаты, которые очень и очень понравились мне:




О, сколько наград! Впрочем, это неудивительно - faih-more замечательный дизайнер! Сейчас мы в этом убедимся - стоит только увидеть её работы!


Фото я взяла из архива Faih. По ним видно, что она рисует причёски и украшения и в Дизайне Волос, и в Дизайне Украшений! Предлагаю вам рассмотреть некоторые её работы поближе.

Начнём с причёсок:


Ничего такого-эдакого, но куколке все причёски очень идут. Она женственна и очень красива!

Также в Дизайне Волос Faih рисует и украшения:


В основном это чокеры и тату.

А вот какие дизайны Faih рисует в Дизайне Украшений:



Она любит чокеры, сразу видно!) Но она рисует и необычайно нежные украшения тоже. Особенно мне нравятся серьги и колье. Жаль, их уже не купить(
Но я уверена, что в будущем Faih нарисует ещё немало прекрасных вещей! Пожелаем ей вдохновения и новых идей для воплощения на Стардолл!

А вам понравилась куколка? Может быть, пришлись по душе её дизайны? Поделитесь мнением в комментариях ниже, я буду ждать)


И напоследок бонус - фото из архива faih-more


СПАСИБО, что читали!

11 комментариев:

  1. Эта куколка мне показалась похожей на Юлю: такой же цвет кожи и отменное чувство стиля ;) Кстати, её я не знала. Считайте, что Гагусю всё ещё можно удивить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гагуся в последнее время редко бывает на СД, поэтому и не увидела Faih в Спотлайт, а ведь её кукла там набирает много лайков. Я думаю, мимо неё ты бы не прошла)
      И спасибо, Илиза, за лестное сравнение!) Не думаю, что у меня отменное чувство стиля) В отличие от Faih, которая даже когда тату надевает, выглядит стильно и не вульгарно)
      И рисует отлично) мне многое у неё понравилось-и дизайны, и дом)
      Спасибо за отзыв)

      Удалить
  2. Столько украшений, просто "вау". Посмотрела ее работы и слюнки потекли.Какие интересные чокеры, татуировки. Сразу видно-мастер. Да и прически хорошие.
    А апар-ты просто сказка.
    Спасибо, Юль, за знакомства с такой прекрасной девушкой)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие шикарные дизайны! И парички красивые, но украшения - это нечто! Чокеры очень красивые (Юльчик, ты наверняка знала, что мне понравится))), а колье такие, что прямо кажется, что там реально камушек блестит, супер! Талантливая девушка и красивая куколка! Спасибо, Юля, за знакомство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, она очень красивые украшения делает)
      как настоящее всё-и блестит, и переливается)
      пожалуйста)

      Удалить
  4. Очень понравилась пара париков и комната с животными! И украшения красивые, отдельно порадовали бабочки, ведь татушек, чокеров и сережек на стадолле много, а это что-то оригинальное.
    Юле, как всегда, спасибо за интересное знакомство, я эту куколку раньше не видела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, бабочки просто прелесть!)
      И-пожалуйста) я рада, что вы смотрите-читаете)

      Удалить
  5. Очень талантливая девушка! Особенно понравились интерьеры и украшения. Юля, спасибо, что знакомите нас с интересными творческими личностями! ♡

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом - просто сказка, как настоящий! Наверно, девушка работала над ним очень много. Куколка - модная. И дизайны очень вдохновляющие, прям захотелось самой сделать что нибудь)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)