вторник, 25 июля 2017 г.

Конкурс "Смелые идеи 90-х".


Итак, у нас осталось последнее десятилетие прошлого века - лихие 90-е. И не смотря на то, что это время называют модой вне моды, определённый стиль всё-таки прослеживался. И не один! Но сначала о наших спонсорах. Определять победителей в этот раз будут Esfirya и sya02, которые придумали этот конкурс и подготовили замечательные призы.
А мне остаётся только озвучить новое задание, что я и делаю с большим удовольствием.


Условия конкурса. 
Что определяет моду 90-х годов прошлого столетия, так это большое разнообразие стилей: минимализм,  casual, унисекс, гранж, милитари, спорт. Причем они могли выступать по отдельности, а также переплетаться между собой. Это время тотального денима, спортивного шика, гламурных стразов и пайеток и брутальных косух. Именно в 90-е появились тренды и стили, которые  до сих пор вдохновляют дизайнеров. Но как всё это может выглядеть в наше время? Это вам и предстоит показать! Вам необходимо создать стильный образ в духе 90-х годов 20-го века. Свой аутфит вы делаете на своей кукле. Ваша работа должна выглядеть примерно так:


 Конкурсный образ вы можете создавать у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Затем делаете скрины и ссылку на скрин вместе с ником своей куклы оставляете в комментариях к этому посту. Дорогие мои, пожалуйста, не забывайте оставлять НИКИ!!!

 Сроки. 
На выполнение задания у вас шесть дней, как обычно, с 20-го июля (четверг) по  25-е июля (вторник). 26-го июля (среда) я выставлю работы на голосование и наши спонсоры выберут победителей.

  

Призы.
А теперь о главном!
В этот раз наши замечательные спонсоры решили снова выбрать не по одному, а сразу по два победителя! Поэтому призов у нас будет целых четыре!

Первый спонсор - Esfirya и её призы.
1 место. 



 2 место.


 И второй спонсор - sya02 и её призы.
1 место.


 2 место. 


 Новый конкурс объявлен!

Успехов всем!
 

11 комментариев:

  1. https://imgur.com/a/dzhqR
    ВНЕ конкурса dinadi69

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)