пятница, 21 июля 2017 г.

FY. New Shop.


Сегодня в Plaza совершенно неожиданно появился новый магазин FY. Насколько я поняла, это магазин аксессуаров. В нём можно найти очень симпатичные сумочки, украшения, картины и даже ажурные реснички. Удивили цены: от 120 см на масло для лица и 3 сд на серьги (кстати, очень симпатичные!) до 36 сд на странный глитер. Возможно, он переливается или светится, раз такой дорогой! Ещё не осознала нужность и ценность этого магазина, но сумки мне однозначно понравились!


Новая информация о загадочных бутылочках за 36 сд! Прикупив этот набор вы получите набор из 5-и блестящих теней и губ, которые окажутся в вашем Салоне красоты.


А что о новом магазине думаете вы? Поделитесь впечатлениями.

И приятных покупок!

14 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Серьги и сумки красивые. Но остальное какое-то ненужное, что ли. Эти вещи и в хб можно было добавить, чем создавать целый магазин :с

    ОтветитьУдалить
  3. Такой милый девчачий магазинчик, очень похоже на какой-нибудь H&M (там ведь не только одежда) : и сумочки, и украшения, и духи!А так ассортимент скудненький...

    ОтветитьУдалить
  4. А мне оформление магазина понравилось! Хотя, правда, согласна с afena4, ассортимента мало. Надо ещё! Но мне кажется, что в будущем магазин будет пополняться ( я надеюсь на это, по крайней мере)

    ОтветитьУдалить
  5. Кто-нибудь рискнул купить глитер? Как он работает? Не хочется думать, что какие-то пять бутылочек стоят 32 сд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот мне тоже интересно узнать, чем оправдывается такая цена.

      Удалить
  6. Специально прокачала фейка и с 40 сд пошла покупать этот странный глитер, так как аж самой стало интересно посмотреть. Как оказалось, он совсем не анимированный, просто баночки стоят... Можете посмотреть на моем фейке ddddwqe1, как они выглядят вблизи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В спрйлерах еще были губы и тени на глаза. Долго их искала. И нашла их у салоне твоего фейка в украшениях. Все бесплатные. И всех пяти цветов

      Удалить
    2. Ого! Это конечно очень здорово, что за 36 сд админы столько всего нам дали! Но вот губы меня ужаснули, некрасивая форма смотрится страшновато, а тени, я думаю, еще нормально можно приспособить. И интересно, что так мы сможем подарить хоть что-то для салона красоты со своих фейков. Но все-таки, пожалуй, воздержусь от покупки этого наборчика))

      Удалить
    3. Тоже не поняла фишки. Это если бы они с выходом каждой коллекции продавали коробку или пакет за несколько сотен сд, в котором бы находились все новинки. И не важно все ли тебе нравится или нет Странная в общем фишка.

      Удалить
    4. Я тоже видела спойлеры губ и теней, но подумала, что это относится к обновлению в каком-нибудь магазине красоты в понедельник. Ну что ж, теперь всё ясно и можно решить, покупать эту дорогую прелесть или она даром не нужна.

      Удалить
  7. Друзья, а знаете что еще интересного я нашла в этом таинственном магазинчике! Если купить странный оранжевый пакетик за 10 сд, то нам также подарят две пары смешных очков! Что-то одни пасхалки в этом магазине))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оранжевый - это пакетик? А он остаётся пакетиком, если его открыть или просто вместо него появляются очки?

      Удалить
    2. При покупке этого пакетика нам помимо самого пакета также дарят 2 пары очков))

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)