понедельник, 24 июля 2017 г.

Saint Laurent Tribute. New collection.


Сегодня в Plaza вышел очередной сезонный Tribute. На этот раз - Saint Laurent. Я влюбилась в эту коллекцию ещё на стадии спойлеров! В контрасте с яркими моделями от FENDI и GUCCI она практически монохромная (серебро и чёрный с небольшими цветными вкраплениями), но как прорисованы модели! Да и какие фасоны!


А вам понравился новый Tribute? Поделитесь впечатлениями.

И приятных покупок!

4 комментария:

  1. Я в восторге! Еще как только она появилась в Плаза, и я увидела заставку, у меня почему-то возникло такое же волнительное чувство, как при выходе ЛЕ)) Захотелось сразу хватать все))) Потом я опомнилась, выдохнула и вспомнила, что эта коллекция в свободном доступе, можно расслабиться)))) Теперь буду усиленно качать фейков, так как хочу все, включая интерьер(хотя абсолютно не знаю, как его можно обыграть, но все равно очень нравится). Пальто - просто бомба!!! И коллекция по качеству, заметили? Вообще не уступает ЛЕ!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я тебя понимаю!))) Хочется почти всё. С сапогами только может быть поторопились... Хотя в модной индустрии принято готовить сани летом...)))

      Удалить
  2. Вижу, я не одинока в своем желании скупить большинство этой коллекции. :) Супер! Определенно, это на данный момент мой фаворит сезона трибьютов. И с нетерпением жду Машин обзор реальных моделей, они, ведь, должны быть еще лучше :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Добавить нечего, все уже сказали ^^

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)