пятница, 24 ноября 2017 г.

BLACK FRIDAY!


И снова на Stardoll аттракцион невиданной щедрости! Сегодня, в "чёрную пятницу", если вы купите статус СС, то вам дадут целый месяц СС в подарок! Вот только касается эта акция покупки членства на 6 или 12 месяцев сразу. А так действительно "щедрое" предложение!

Успехов всем!

5 комментариев:

  1. По-моему совсем не щедрое, а тупое предложение! Во-первых, сразу купить СС на такой срок - это лишить себя бонусных подарков, которые даются при продлении СС. Во-вторых, имея такое количество сд сразу, я например, их потрачу в ближайшее время, а потом все равно придется докупать сд. И лишний месяц суперстар - это совсем не роскошный подарок. Вот если бы за покупку одного месяца другой давали в подарок - тогда да. А так? Подарок, пользу которого ты ощутишь только через полгода? Сомнительный подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Динуля, время щедрых подарков на Старе, видимо, ушло безвозвратно! А было время, когда мы действительно получали в подарок месяц СС при простой покупке членства. И скидки были каждый месяц по 50% (горький вздох об ушедших временах!) Админы научились деньги считать (наши деньги, естественно!)

      Удалить
    2. А тебе подарки еще дают? Мне в последний раз ничего не дали, хотя обратный отсчет был и подарки обещались. К тому же они, по-моему, уже год одни и те же висят :( А покупать членство оптом дешевле :)))
      И, кстати, месяц давали за покупку полгодового абонемента, за год давали 2 месяца.

      Удалить
  2. Ну не знаю в чем прикол..надо бы им и третий месяц бы добавить) Было бы хорошо, я как раз докупила =З
    А если бы с этим месяцем еще бы сд давали) Было бы отлично!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)