понедельник, 20 ноября 2017 г.

Happy Thanksgiving!


На Stardoll начинается празднование Дня благодарения! И программа предстоит обширная и разнообразная. Давайте же по-порядку определим, что мы можем извлечь из этого действа.


1. Квест.


Квесты в последнее время стали на сайте очень популярны! Вспомним недавний морской квест или квест к пасхе. Так вот в этот раз мы ищем четырёх индюков! И первый из них расположился на страничке "Мобильные игры".


Большое спасибо Siumi за предоставленную информацию!

2. Подарки.
Все без исключения получат в подарок две футболки: мужскую и женскую. А СС и Роялти достанется ещё и вот такая яркую цветочная композиция.


3. Акция.


Ну куда же без неё! Став СС или пополнив свой виртуальный кошелёк дополнительными сд вы сможете получить вот такой сервировочный столик. Акция действует с 20-го по 26-е ноября.


4. Конкурсы. 
Их будет целых три!


В первом вам необходимо сообщить кому и за что вы благодарны в этой жизни или хотя бы за прошедший год. Будет выбран один победитель, который получит 25 сд и одну неделю СС. Возможно, этим счастливчиком станете вы!


Во втором конкурсе вам предстоит накрыть праздничный стол у себя в апартаментах, одеться понаряднее, сделать фото и отправить на конкурс. Победителей будет пять и каждый получит по 30 сд.


И в третьем конкурсе вы готовитесь к отдыху на пляже по средствам создания соответствующего сценария.  Победителей будет пять и они получат по 35 сд.

Все конкурсы необходимо пройти до 26 ноября. Успехов!

5. Задание.


Пригласив дружить трёх человек вы получите воздушный шарик в виде индюка.


6. Чат.


Ну и конечно же вас ожидает новая бесплатная комната для вечеринки, доступная всем без исключения!

Вот такой праздник получается!

Успехов всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)