вторник, 27 февраля 2018 г.

Конкурс "Будем в Африке гулять!"


Морозы крепчают и нашим дорогим спонсорам Esfirya и sya02 захотелось тепла и солнца. Поэтому они придумали для вас замечательный конкурс с не менее замечательными подарками. И когда я узнала о задании (и призах!), то мне самой захотелось поучаствовать, уж поверьте мне!
Поэтому сразу перейду к сути конкурса.


Условия конкурса.
"В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие злые крокодилы!" - написал в своё время Корней Чуковский, призывая нас не гулять по этому экзотическому материку. Но времена меняются и вам предстоит составить образ, чтобы в нём были отражены африканские мотивы. Ваш образ должен выглядеть примерно так.


Свою работы вы можете делать у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Затем делаете скрины и ссылку на скрин вместе с ником своей куклы оставляете в комментариях к этому посту. Вы должны прислать только ОДНУ работу. Если образов будет несколько, то выбирать, какую работу отправить на конкурс, буду я, а это может не совпасть с вашими предпочтениями! Дорогие мои, пожалуйста, не забывайте оставлять НИКИ!!!

Сроки. 
На выполнение задания у вас шесть дней, как обычно, с 22-го февраля (четверг) по  27-е февраля (вторник). 28-го февраля (среда) я выставлю работы на голосование и наши спонсоры выберут победителей.


Призы.
А вот теперь самое интересное! У нас будет по одному призу в 50 сд от каждого из спонсоров.
Но если вы создадите крутую картинку в африканском стиле (костюм и антураж),


то сможете получить целых 100 сд в качестве вознаграждения от  Esfirya.

Как видите, есть за что побороться и для чего постараться!
Итак, новый конкурс объявлен!

Всем творческого вдохновения!

8 комментариев:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)