воскресенье, 18 февраля 2018 г.

Обращение к администрации Stardoll.


Мы много говорили об усовершенствовании и более реальной прорисовке вещей на нашем любимом сайте Stardoll. И даже нашли пример для подражания. Многие согласны, что изменения неизбежны и почивать на лаврах админам и художникам Stardoll рано, уж очень много пожеланий скопилось у пользователей. Поэтому мы отправляем это письмо админам (текст на английском языке и ниже перевод).

"Hello, stardoll stuff!
Recently we found a new online game MySuperStile.
And now we have what to compare with. Dolls look more realistic than here, graphics are better.
We think it's high time to redraw the body of the doll and the hair from the Beauty Parlor and  improve graphics quality of the items.
In addition, we would like to see more trendy clothes and as much as possible brands. Last Tribute Season was very disappointing. Some of the items were really poorly designed.
Time does not stand still, graphics quality is developing. But we have not seen any improvements on Stardoll for a long time.
Over the past two years, Stardoll has stoped growing. You should not rest, because there will be some Company, which will take all the best from your project and add some new features.
And many Stardoll players leave the game and begin to play there.
MySuperStile is a good example. It takes only better graphics and more stylish clothes than on Stardoll, and Stardoll users started play there despite its shortcomings.
We want to play with our improved medoll, dress up her in new fashion items on our favorite site - Stardoll.
Please pay your attention to our request for improving the quality our favorite game!"

___________________________________________________________

"Уважаемая администрация Stardoll!

Не так давно мы открыли для себя новую онлайн-игру MySuperStyle.
И нам теперь есть с чем сравнивать!
Кукла там не в пример реалистичнее той, которая есть на Stardoll.
Качество рисовки вещей на порядки лучше!
Нам кажется, что вам уже давно пора перерисовать тело куклы и её причёски из Салона Красоты, а также улучшить качество рисовки одежды!
Кроме того, нам бы хотелось побольше модных брендовых вещей! И как можно больше самих брендов.
Последние коллекции и Трибьюты расстроили пользователей.Время не стоит на месте, графика развивается, а улучшений на Stardoll мы уже давно не видим!
Stardoll в последний год-два перестал совершенствоваться, а это значит, что обязательно появится компания, которая возьмёт всё самое хорошее и удачное из вашего проекта, добавит какое-то своё know how, и многие игроки Stardoll с радостью перейдут туда. И феномен MSS тому хороший пример. Достаточно хорошей графики и более стильных нарядов, как народ с радостью потянулся в новую игру, несмотря на все их недостатки.
Мы хотим играть своей усовершенствованной куклой, одевать её в новые модные стильные вещи - на нашем любимом сайте Stardoll!
Просим вас обратить внимание на нашу просьбу об улучшении нашей любимой игры!"

Ссылка на этот пост будет закреплена на левой панели блога в надежде на то, что админы всё-таки прочитают это послание и примут его к сведению. И если вы захотите подписать его (хотя это не обязательно!), вы сможете это сделать в комментариях.

Надежда, как всегда, умирает последней!

41 комментарий:

  1. И ещё раз все НИКи подписавшихся:

    sya02
    missy_GaGa
    Esfirya
    kfylhby
    MissOdri1964
    dinadi69
    StarMilaska
    Francis_Enfant
    peperoncino2
    Leshana1991
    MixMarusy
    MissSumy2009
    Mia1435
    afena4
    Lynxy-Lu
    Siumi
    Naybeijos
    kristeena
    France25
    noorajewel
    ASSA_P
    PrincessNelli
    Lucretia__

    ОтветитьУдалить
  2. письмо я отослала 2 минуты назад
    ждём ответа

    ОтветитьУдалить
  3. скажите мне-вот это пришло в личку-это что-ОТВЕТ?!

    prnt.sc/ifogm4

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я смотрю, быстро среагировали.

      Удалить
    2. За то быстро! Не прошло и часа!

      Удалить
    3. Очень плохо видно, что там они ответили. Переведите, пожалуйста.

      Удалить
    4. Странно, что не добавили "Нравится MSS? Вот и идите туда!")

      Удалить
  4. ответ:


    Hi sya02,

    Thank you for contacting us and sharing your personal opinion. It's always helpful to know what our members think so we can figure out what's not quite working and how we can improve.

    We appreciate all feedback and take it seriously under consideration.

    Best,
    Matt
    Community Support

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Спасибо за контактирование с нами и высказывание своего мнения. Это всегда помогает знать, что наши члены думают, так что мы можем выяснить что не совсем работает и как мы можем это улучшить.
      Мы ценим обратную связь и рассматриваем её серьёзно"

      Удалить
    2. Ну вот! Админы всё серьёзно рассматривали в течение целого получаса и приняли к сведению! И даже успели ответить за это время. Чего же мы ещё хотим?!

      Удалить
    3. Ну может они быстренько ответили, а потом будут внимательно перечитывать письмо и думать, как можно все улучшить)) Давайте верить!))

      Удалить
    4. Динуль, ты убеждённый оптимист!

      Удалить
  5. Да, быстро админы от нас отмахнулись!

    ОтветитьУдалить
  6. Подозреваю, они уже в курсе того, что появилась аналогичная игра. И скорее всего, что мы тут обсуждали обращение к админам. Готовы были быстро ответить нам на это обращение. Только вот общие фразы... зато дипломатично и корректно (короче, не послали нас в MSS)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего они не в курсе,за нашим обсуждением они не следят и давно наплевали на всех и вся)) Мы получили стандартную форму ответа(шаблон),совершенно с одинаковым текстом для тех,кто предлагает какие-то улучшения,думаю они и не читали наше письмо.Надо искать адрес или мейл администрации(владельца),админам -бесполезно писать.
    Девушки,кто живет в Европе,попробуйте поискать в интернете какую-либо инфу о компании)

    ОтветитьУдалить
  8. Попробуйте написать им на почту для скринов. Может там они и прочитают)

    ОтветитьУдалить
  9. я думаю изменение графики и др.требуют затрат.сомневаюсь что они на это пойдут.но так хочется надеяться.

    ОтветитьУдалить
  10. А я вот думаю, может админы и пытались улучшить графику, но не все так просто? Вот вспомните, предыдущая коллекция Сен Лоран была очень шикарно прорисована, графика была супер, НО! Как ужасно тормозили все те вещи. Я ничего не понимаю в создании компьютерных игр, но вот в любой графической картинке, чем лучшего она качества, чем больше в ней разрешение, больше пикселей на дюйм, тем она "тяжелей", дольше грузится и больше байт весит. Может и тут так? Чем лучшего качества прорисовка, тем больше тупит игра. Ведь многие жаловались в последнее время, что игра жутко висит. Уж не от этого ли? Судя по последней коллекции Субкутюр, где качество прорисовки не сравнить с той же лорановской коллекцией (сравните блестящие вещи там и тут, тут же действительно люрекс как просто точки, как писала Маша), админы сделали вывод, что так игра будет меньше зависать. В МСС графика не висит наверное потому, что еще не так много вещей и в магазинах и в шкафах, не сравнить со Старом. Вот админы и пишут, мол, да, все учтем, все сделаем, а сами уже давно поняли, что либо качество графики либо проблемы с загрузкой, и сделали выбор в пользу второго. Как думаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В МСС графика не виснет, в том числе потому, что там не используется флеш плеер. А в старе именно он тормозит и виснет. И вообще, уже уходит в прошлое, от него стараются отказываться. Но стар полностью сделан на флеше, отказаться от него - это делать игру заново. И да, мне тоже кажется, что, чем лучше графика, тем больше ресурсов она требует, и тем больше тормозов и зависов.

      Удалить
    2. В апартаментах убрали флэш, теперь они могут грузиться даже с телефона, правда, долго.
      Так что они, возможно, начали переход от флэша. Но не факт, что всё будет сразу.

      Удалить
    3. Возможно, для телефонов какая-то специальная версия? На компьютере там, по-прежнему, флеш.

      Удалить
    4. Можно загрузить на телефон специальный браузер, который имеет флэш плеер, на ios это Puffin. Все отлично будет работать.

      Удалить
    5. На андроиде тоже puffin. По-моему, он единственный, кто еще поддерживает флеш на мобильных устройствах.

      Удалить
    6. У меня нет пуффина, апорты открываются и без него. Только вот грузит медленно очень - ответить в гостевой или перейти на страницу другой куклы быстро не получится.

      Удалить
    7. Можете отключить флеш в браузере для стардолла, и посмотреть как апартаменты работают без него. Очень криво :) Например темно-серые джинсы становятся чуть ли не голубыми и половина вещей не грузится.

      Удалить
  11. Отправила им на мэйл. Подождём, ответят ли

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлик,ты поспешила,хотела попросить дописать пару строк и предложить всем подписавшим отправить письма,давайте устроим флешмоб))

      Удалить
  12. Я слышала мнение,что владельцы не пойдут на отказ от флеша,так как это приравнивается к созданию игры с нуля и оно того не стоит.Кстати эта коллекция висла не меньше Янга ,лично у меня был постоянно черный экран))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вконтакте одна "одевалка" делает новую игру с нуля, специально чтобы не зависеть от флеша. С одной стороны - рискованно, непонятно, сколько игроков они на этом могут потерять. С другой стороны - у них открытая площадка для обсуждений и предложений, которые разработчики РЕАЛЬНО внедряют в новую игру. Этакая улучшенная версия. По-моему, неплохой вариант

      Удалить
  13. Перейти на Unity можно, только дорого и нагрузка на компьютеры будет ещё больше.

    Нас очень мало, подписавшихся. Всего 23 человека.

    ОтветитьУдалить
  14. Больше никаких вестей от них?

    ОтветитьУдалить
  15. Привет, подскажите кто как играет на Стардолл? дорого выходит донатить? а получится ли проявить какое-либо творчество?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты можешь прочитать статьи с тегами Members и Интервью. Там много информации и о дизайнерах, и о других пользователях.

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)