пятница, 2 марта 2018 г.

Antidote. New collection.


Да, дорогие мои, рано я обрадовалась! Админы, конечно, предупредили о новой коллекции Antidote и даже спойлеры показали, чтобы интерес подогреть. Но коллекция вышла очень рано! Лично я к началу не успела, и думаю, не я одна. Однако, коллекция вышла и я очень надеюсь, что вы успели купить всё, что планировали.


Приятных покупок!

5 комментариев:

  1. Какая ф... Показали, поманили и увели из-под носа! Единственное, что я хотела купить из этой коллекции - жёлтый свитер. И естественно, не успела! Надо было пасти коллекцию весь день с самого утра не вылезая из-за компьютера?!

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже хотела жёлтый свитер, и джинсы к нему.
    Кто знает, вдруг админы решили вернуться в старые добрые (или не слишком) времена, когда приходишь из школы - а коллекция уже в плазе, наполовину раскупленная. И сидишь, только облизываешься.
    Ничего, через некоторое время в сб найдём.
    Не заметила, чтобы в каталоге, на манекенах и даже по айди можно было купить цепочку (или колье, что там) со скрепкой. А я уже на него глаз положила(

    ОтветитьУдалить
  3. А я не жалею, что опоздала к началу! Да, жёлтый свитер заслуживает внимания, но это всё. Лучше курточку ХБ купить, деньги целее будут.
    А колье со скрепкой, возможно, дают в подарок к покупке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах нет! Колье со скрепкой появилось в продаже! У админов очередной глюк.

      Удалить
  4. А я успела к начала благодаря Фрэнни, за что ей еще раз большое спасибо. :)
    А без глюков админы не могут. Украшения на манекенах не появились, про колье вообще забыли сначала. А еще мне интересно, что это за ценник в 27сд над 4ым манекеном? Я в коллекции ничего за эту цену не нашла.
    Но в целом коллекция не очень. Вещей немного и ничего особо интересного нет. :( Зато Юле в день рождения любимый магазин выпустили! :)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)