вторник, 13 марта 2018 г.

Конкурс "Весне дорогу".


Праздник 8 Марта подразумевает, что весна всё-таки наступила! А это значит, что пора подумать о элегантных  пальто, лёгких куртках, ярких шарфиках и нарядной обуви на каблучке (ну или без него, но тоже нарядной!). Наши дорогие спонсоры Esfirya и sya02 думают так же! Именно поэтому они предложили нам новый замечательный конкурс с не менее замечательными призами.
Спешу огласить задание!


Условия конкурса.
Как вы оденетесь этой весной, когда снег наконец растает? Покажите это нам, создав стильный весенний аутфит. Ваш образ должен выглядеть примерно так.


Свою работы вы можете делать у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Затем делаете скрины и ссылку на скрин вместе с ником своей куклы оставляете в комментариях к этому посту. Вы должны прислать только ОДНУ работу в каждую номинацию. Если образов будет несколько, то выбирать, какую работу отправить на конкурс, буду я, а это может не совпасть с вашими предпочтениями! Дорогие мои, пожалуйста, не забывайте оставлять НИКИ!!!

Сроки. 
На выполнение задания у вас шесть дней, как обычно, с 8-го марта (четверг) по  13-е марта (вторник). 14-го марта (среда) я выставлю работы на голосование и наши спонсоры выберут победителей.


Призы.
Призов в этом конкурсе будет много! 
Во-первых, наши спонсоры выберут по 2, самых стильных на их взгляд образа и наградят каждый из них 30 сд. (4 приза по 30 сд).

Но если вы создадите образ на фоне весеннего интерьера, то сможете получить 50 сд!


 (2 приза по 50 сд - образ на фоне весеннего интерьера).

Итак, новый конкурс объявлен!

Всем творческих успехов!

12 комментариев:

  1. https://drive.google.com/file/d/1bj-yZbvecauVRCewG3akBanAKKlFevqw/view?usp=sharing
    inn140

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)